Гость
Статьи
Подарок на День …

Подарок на День Рождения- купон или деньгами?

У моей Подруги скоро День Рождения.Я живу в Европе,здесь принято на ДР делать
подарочный купон. Не знаю.как лучше поступить- сделать подарочный купон в универмаг
рядом с домом подруги( в России) или подарить деньги в конверте вместе с открыткой.

И на какую примерно сумму( я отстала от жизни) принято в России делать подарки?
Речь идет об обычном среднем уровне.
.

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#2

обычный средний уровень по России ну очень растяжимое понятие

Нюша
#3

))) сумма- совершенно разная в зависисмоти от доходов.

вобще строит из себя такую "мы тут в европах не знаем как в россии принято" =))) у вас что- не друзей, ни родни не осталось на родине?

Нюша
#4
табуретка

обычный средний уровень по России ну очень растяжимое понятие

потому что в россии нет "среднего уровня" ("среднего класса")

Лилу
#5

лучше деньгами, конечно. Когда я не хотела, чтобы муж дарил своей сестре деньги, я из вредности купила ей сертификат в магаз)). Конечно, объяснив мужу, что девушке будет это приятнее, чем тупо деньги. Хотя, я знаю, что она хотела бы лучше деньги).

Мадам
#6

Лучше денежки в конвертике. Мне на Новый Год подарили подарочную карту в магазин косметики,а факт в том,что у меня вся необходимая косметика есть и мне ничего не нужно из этого! А у карты этой срок действия вроде был,ну я погла в магазин,купила тушь и карандаш на эту сумму.Вот теперь лежать в косметичке...лучше бы деньги подарили,я бы добавила и действительно,нужную вещь приобрела!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7

Ой.девочки.всегда думала.что подар.сертификат лучше.Ноооо..!!!На ДР подарили сертификат на 1руб.в магаз нижнего белья!!Зашла в магазин-чтобы купить комплект-надо добавить еще как мин-м 2 тыс=((((Не дарите таких подарков=((((