Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вегетарианское питание

не буду вникать в точное название вида питания. вообщем мне не нравиться есть мяные продукты. да и со здоровьем у меня беда вот и ем почти всегда фрукты,. хочу перейти на вегетарианское питание, но не знаю какой рацион, сбалансированое потребление БЖУ

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Автор, вообще, есть мнение, что при наличии в рационе достаточного количества клетчатки о витаминах и Б-Ж-У можно не париться, потому что из "живой" еды организм умеет сам создавать всё нужное. Но для успокоения души можно просто периодически делать анализы, правда, дело это недешёвое. А так, примерное меню: завтрак - каша + мёд + орешки + фрукты, обед - фасоль-греча-овощи, ужин - творог с овощами. В перекусы - фрукты и кисломолочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я вот уже 30 лет питаюсь коровьими лепёшками и козьими шариками. Здоровье заметно улучшилось. В мои 80 мне больше 20 не дают. Советую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье