Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Профилактика

Люди, вот было сказано, что профилактику проотив глистов надо делать не менее 4 раз в год. А Пирантле вроде нельзя пить так часто, его можно пить только раз в пол года. О бэтом только сейчас узнала... Жилудок не хочется "сорвать". Если делать профилактику просто чесноком, будет ли такой эффект, как после антигельминтного лекарства?

Ответы (16) Ответить
  • где? если вам надо,кал сдайте в поликлинику бесплатно.а то без печёнки жить будете с такими советами

• Реклама

• да нет же, я пршаиваю, ну вот например, сделать профилактику... делают профилактиту пирантелом и др. лекарствами. а есть просто наесться чеснока?))
    это будет та же профилактика?

• во-первых,что это за "профилактика"?если есть что-то - то идут и лечат. а чесноками и тому подобными только желудок испортите.он не убивает паразитов.

• не совсем согласна с вами. Чеснок очень хорошо помогает во всяком случае от остриц. хмм, ну вот мне сегодня в губы на физ-ре попали мечом. Естественно, я вытерла влажной салфеткой, но на этом мяче столько микробов всяких. где гарантия, что я осталась здорова? вот в таких мерах я думаю и нужно проводить профилактику. И что мне теперь делать?

• Mrs Kiss

ну вот мне сегодня в губы на физ-ре попали мечом. Естественно, я вытерла влажной салфеткой, но на этом мяче столько микробов всяких. где гарантия, что я осталась здорова? вот в таких мерах я думаю и нужно проводить профилактику. И что мне теперь делать?

тогда и зелень не ешьте,там много лямблий.
    профилактика-мойте руки, хорошо промывайте фрукты, проваривайте-прожаривайте долго мясо,рыбу.
    в воздухе тоже много бактерий, вы же не ходите всегда в масках. организм сам борется.

• знаете,даже водка не убивает паразитов. если появятся острицы- сразу поймёте по симптомам. а остальные - сдать кал. но!не кровь. наш главный паразитолог тоже не смотрит на кровь.это всё - обман населения.

• сдавайте раз в пол года,год.если волнуетесь

• хорошо мыть руки? да я их мою за день раз 10! и фрукты хорошо мою, и вообще я начиталась месяцов 4 назад про всё это, так теперь "лучше быть голодной, чем есть грязными руками..." просто волнуюсь, как бы там ничего не было...
    водку пить не могу, я маленькая еще для водки... да и она не полезна...

• охох, такое впечатление, что у нас век паразитов.

• если организм здоров,он сам справляется.есть люди,кто фарш сырой едят. и ничего.переваривают всё:)
    да,кругом паразиты:)с рыбкой семейства карповых осторожнее.сейчас вся рыба заражённая у нас.промораживайте.красную рыбу солёную филе вообще с паразитами продают. но она до этого промороженная поставляется к нам,поэтому не страшно,но не приятно. сама встречала. и в икре в банках.известные производители.
    а острицы - это так,"семечки" :)дети часто в песочницах заражаются,т.к. от собак и кошек.

• да и зелень вы кипяточком не обработаете:)

• да, и вправду) а вот говорят что типа у кошек не бывает остриц. но однажды, помню когда я была маленькая, у кота были глисты. помню что мама паниковала, и белые глисты в его лотке. брррр

• у кошек бывает:) и может вырвать их глистами

• фу, а говорят не бывает... наш кот часто рвёт...то ли от корма, в который ложат непонятно что... то ли от паразитов.. весело живём вообщем)

• Юля3184, девушка, вы помойму ошиблись адресом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь