Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кровь в мокроте!

Обнаружила сегодня вечером прожилки крови в мокроте, что это может быть? Бронхитом часто мучаюсь, но конкретно сейчас нет. Не курю, веду здоровый образ жизни. Успокойте пожалуйста, завтра побегу здавать анализы, но до завтра нужно как-то дожить, мысли в голове о самом страшном...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • туберкулез....че.
    не волнуйтесь это лечится.
    а вообще я как-то тоже видела, но там чутьчуть было как ниточка. и один раз тока

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну уж сразу и туберкулез! не бойтесь! это просто оттого ,что когда вы кашляете,там от напряжения мелкие сосудики лопаются и кровь попадает в мокроту.У меня тоже такое было при бронхитах,и никакой это не туберкулез.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже было, не паникуйте сразу, это скорее всего у вас тоже сосудик лопнул. Попейте капиллар для укрепления сосудов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем ответившим, правда нужна была поддержка. Пойду флюорографию сделаю, чтобы успокоиться. Онкологии боюсь, живу в городе на территории которого огромный завод, так что все может быть :(

Нравится0
    Не нравится0
  • это может быть и из носа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически