Гость
Статьи
кровь в мокроте!

кровь в мокроте!

Обнаружила сегодня вечером прожилки крови в мокроте, что это может быть? Бронхитом часто мучаюсь, но конкретно сейчас нет. Не курю, веду здоровый образ жизни. Успокойте пожалуйста, завтра побегу здавать анализы, но до завтра нужно как-то дожить, мысли в голове о самом страшном...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

туберкулез....че.

не волнуйтесь это лечится.

а вообще я как-то тоже видела, но там чутьчуть было как ниточка. и один раз тока

Ya
#2

Ну уж сразу и туберкулез! не бойтесь! это просто оттого ,что когда вы кашляете,там от напряжения мелкие сосудики лопаются и кровь попадает в мокроту.У меня тоже такое было при бронхитах,и никакой это не туберкулез.

Гость
#3

У меня тоже было, не паникуйте сразу, это скорее всего у вас тоже сосудик лопнул. Попейте капиллар для укрепления сосудов.

Автор
#4

Спасибо всем ответившим, правда нужна была поддержка. Пойду флюорографию сделаю, чтобы успокоиться. Онкологии боюсь, живу в городе на территории которого огромный завод, так что все может быть :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

это может быть и из носа

Следующая тема