Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бессонница

добрый вечер.как избавиться от бессонницы?подскажите пожалуйста даже если лягу в 11,засну всё равно к 7,если получится,а вставать уже в это время. даже если устаю смертельно всё равно не смогу заснуть.кто-нибудь пробовал заговоры и тд?

Ответы (6) Ответить
  • тоже самое. легко засыпаю только когда дня три по несколько часов спала. Иногда пью таблетки "сонные", помогают, но не всегда и не так, как хотелось бы.

• Реклама

• Легкое успокоительное. Учиться расслабляться. Можно попить теплого молока с медом, можно освоить аутотренинг, а можно и включить аудиокнигу особо нудную, под которую мигом начнешь дремать! Еще помогает сосредоточиться на дыхании и представлять, как по телу проходят теплые волны...

• У меня тоже бессоница. Капли Зеленина попробуйте, в аптеке руб 10 стоят.

• паранойя

секс перед сном

Каждый день? Не обрыднет?

• был у меня такой период когда я засыпала под утро и вставала только вечером, пробывала не спать потом весь день , все равно не выдерживала. помогли таблетки формула сна , нормализовали вроде более менее сон. а вообще лучше обратиться к специалистам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь