Гость
Статьи
Возраст для телесъёмки

Возраст для телесъёмки

Я люблю программу "Жить здорово" и решила попасть на неё в качестве зрителя. Но выяснилось, что возрастные ограничения - от 25 до 65 лет. Мне 21. Скажите, почему даже ни с 18, ни с 21? При том, что там бывают даже 10-летние и младше дети с родителями? Кто-нибудь был на этой программе? Может, посоветуете, как преодолеть этот возрастной барьер и всё-таки попасть на эту программу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе это? )

Иди в "Давай поженимся". Будешь ценным товаром )

Капитан Очевидность
#2

чем старше дурак, тем он забавнее)

паранойя
#3

очевидно же

Азу из баранины
#4

Глупая и бесполезная передача, адресованная каким-то олигофренам, а не нормальным людям. Не попадете - много не потеряете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А зачем Вам на съемку? Это длинный утомительный процесс. За один раз снимается несколько передач подряд, много фрагментов переснимается. А вы будете сидеть в студии примерно с 10 утра до 10 вечера с небольшими перерывами, хлопать по сигналу и выражать разные эмоции тоже по сигналу. Получите за это 300-500 рублей. Все еще хотите?

Предыдущая тема