Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!! Болят суставы от Метронидазола (трихопола)

Добрый день всем! Начала пить Трихопол ( Метронидазол) проявилась вся побочка :: боль в спине и позвоночника недержание мочи скованность и боль в сутавах тошнота боль в шее сухость кожи Думала помру нафиг!!! Ужас какой то!
отменила препарат, прошло две недели суставы так и болять :: Боль приходящая летучая а скованность постоянная особенно коленей !
Подскажи Пожайлуста у кого было побобное и сколько держалось после отмены ...как быстро восстановился организм после этих проклятых таблеток :((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • у кого было те уже нескажут...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а от чего таблетки пьете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подозреваю, таблетки тут не при чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Метронидазол, тут не при чем. У меня сейчас тоже самое, уже не знаю, что и делать, обострение именно весной, еще появилось такое ощущение, что горит кожа. Скорее всего-это артрит, возможно ревматоидный.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра, вот этой темой поинтересуйтесь :
    Там и лечение предусмотрено.
    http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4151050/

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы посоветовала заглянуть вот сюда:
    http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3859108/25/3304589​1#m33045891

Нравится0
    Не нравится0
  • Походу у вас инфекция и от этого боли, вообще идите к ревматологу и пройдите полное обследование

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье