Гость
Статьи
Помогите!! Болят …

Помогите!! Болят суставы от Метронидазола (трихопола)

Добрый день всем! Начала пить Трихопол ( Метронидазол) проявилась вся побочка :: боль в спине и позвоночника недержание мочи скованность и боль в сутавах тошнота боль в шее сухость кожи Думала помру нафиг!!! Ужас какой то! отменила препарат, прошло две недели суставы так и болять :: Боль приходящая летучая а скованность постоянная особенно коленей ! Подскажи Пожайлуста у кого было побобное и сколько держалось после отмены ...как быстро восстановился организм после этих проклятых таблеток :((((

АлександРа
13 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

у кого было те уже нескажут...

Миледи
#2

а от чего таблетки пьете?

Ванга
#3

Подозреваю, таблетки тут не при чем.

Гость
#4

Метронидазол, тут не при чем. У меня сейчас тоже самое, уже не знаю, что и делать, обострение именно весной, еще появилось такое ощущение, что горит кожа. Скорее всего-это артрит, возможно ревматоидный.

у МаГоМеДа масюсенький...
#5

ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

Независимая
#6

Александра, вот этой темой поинтересуйтесь :

Там и лечение предусмотрено.

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4151050/

VT
#7

А я бы посоветовала заглянуть вот сюда:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3859108/25/3304589​1#m33045891

ол
#8

Походу у вас инфекция и от этого боли, вообще идите к ревматологу и пройдите полное обследование

Ирина Викторовна
#9

Побочка такая действительно существуют . Я тоже его пью на 4 сутки жуткие боли в коленях в пальцах рук, как прострелами ((

Гость
#10

Здравствуйте! Как у Вас дела.? У меня такая же проблема ((

Гость
#11

Тоже самое, летучие боли в суставах. В аннотации такая побочка есть, уже несколько дней назад отменила, боли стали меньше, но все еще сохраняются.

Ирен
#12

они ЛЕЧАТ пошло лечение ваших застойных хронич инфекц мест больных! пейте вместе с обезболивщим ,***,а вы как хотели?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Как у Вас дела.? У меня такая же проблема ((

Здравствуйте, у меня тоже на второй день появились мигрирующие боли в ногах и пояснице , ужасная слабость ,тоже думаю отменить ,если и завтра так будет

Предыдущая тема