Гость
Статьи
Натерлась участок кожи …

Натерлась участок кожи внутри рта из за клыка и болит сильно при соприкосновении(

Вот у меня иногда натирается участок кожи внутри рта из за клыка нижнего впереди и образуется такая маленькая круглая ранка,белого цвета и она очень болит, как иголкой остро ,когда я ем или долго разговариваю .Скажите что нужно сделать что бы она быстрее зажила??Уже неделю не заживает(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

поугражайте себе осиновым колом, святой водой, и клыки исчезнут )

Гость
#2

Может, стоит немного клык подпилить?

аффтор
#3

Может, стоит немного клык подпилить?

Да,это точно стоит уже сделать.Просто до этого сразу заживало и как то не парился по этому поводу,а теперь никак не заживает

аффтор
#4
CYBORG_78

поугражайте себе осиновым колом, святой водой, и клыки исчезнут )

Остроумно)

Гость
#5

У меня рос зуб мудрости,тоже упирался в щеку, пришлось подпилить, и прописали мазь Солкосерил дентальную для заживления

Котик
#6

Если это зуб мудрости, то удалять. У меня так было и тоже ранки и больно очень, стоматолог мне настоятельно рекомендовал удалить, в противном случае,подобные ранки могут перерости в злокачественные опухоли (слова стоматолога)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Конечно, подпилить у врача надо. А для заживления ранки мне советовали солкосерил дентал. Еще я полоскала раствором "президент".