Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Натерлась участок кожи внутри рта из за клыка и болит сильно при соприкосновении(

Вот у меня иногда натирается участок кожи внутри рта из за клыка нижнего впереди и образуется такая маленькая круглая ранка,белого цвета и она очень болит, как иголкой остро ,когда я ем или долго разговариваю .Скажите что нужно сделать что бы она быстрее зажила??Уже неделю не заживает(

Ответы (8) Ответить
  • поугражайте себе осиновым колом, святой водой, и клыки исчезнут )

• Реклама

• Может, стоит немного клык подпилить?

• Может, стоит немного клык подпилить?

Да,это точно стоит уже сделать.Просто до этого сразу заживало и как то не парился по этому поводу,а теперь никак не заживает

• CYBORG_78

поугражайте себе осиновым колом, святой водой, и клыки исчезнут )

Остроумно)

• У меня рос зуб мудрости,тоже упирался в щеку, пришлось подпилить, и прописали мазь Солкосерил дентальную для заживления

• Если это зуб мудрости, то удалять. У меня так было и тоже ранки и больно очень, стоматолог мне настоятельно рекомендовал удалить, в противном случае,подобные ранки могут перерости в злокачественные опухоли (слова стоматолога)

• Конечно, подпилить у врача надо. А для заживления ранки мне советовали солкосерил дентал. Еще я полоскала раствором "президент".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье