Гость
Статьи
Что для Вас было …

Что для Вас было больнее: первый секс или удаление зуба?

Расскажите??)) Секс правда так больно? А если после 20?

Джессика
22 ответа
Последний — Перейти
ТУД
#1

какие-то несравнимые вещи)) зубы обычно под наркозом удаляют)

Самба
#2
ТУД

какие-то несравнимые вещи)) зубы обычно под наркозом удаляют)

бывает и секс "под наркозом " ))))))))))))))))))

Тильда
#3

Не было больно ни с зубом, ни с плевой.

Гость
#4

сравнила х** с пальцем. Кто тебе вообще сказал, что секс - это больно? Было бы больно, им бы не занимались.

Тут даже сравнивать нельзя.

Гость
#5

секс первый был больнее

Гость
#6

секс без боли и крови, зуб не удаляли, не рожала, 30 лет, БОЮСЬ!"

123
#7

ни то, ни то

Алиса
#8

первый раз (секис) было так больно, что чуть не умерла, несмотря на осторожность партнера. мне было 22 года. слава богу, что только первый раз так, все последующие - все отлично было и до сих пор)))

зубы никогда не было больно удалять, да и во взрослом возрасте можно заказать укол анестезии.

#9

не было больно в обоих случаях)) первый секс к счастью прошел отлично,спасибо за это моему бывшему)

Гость
#10

если сравнивать гипотетическое удаление зуба наживую, то конечно зуб. при сексе боль была очень кратковременная - чик, и всё. :))

Гость
#11

при сексе было почти не больно, разве что из-за того, что от страха мало смазки, но если об этом позаботиться, то я думаю, вообще будет ок

Василиса
#12

Зубы без наркоза лечили только в детстве (изверги чертовы!) потом уже не больно, секс тем более))

Лика
#13

при первом сексе - боль буквально 3секунды, да и не особо сильная.

А вот когда зуб удаляли, даже при анестезии, было ощутимо больно. Я уж не говорю про нервное состояние ужаса от происходящего))

Гость
#14

мне в детстве зуб вырвали без наркоза. так это реально намного больнее первого секса!

Авторша
#15

было не больно,а не неприятно как то.терпимо в общем.Неприятно было тк насухую он делал.

Купите смазку или послюнявить ,тогда будет как по маслу.

#16

мне вообще не больно было, просто туго или ка кто подругому но не боль

Конфетка
#17

Первый секс - это УЖАС!!! Искры из глаз сыпались! И то получилось только, не помню уже с какого раза! Зубы в детстве вырывали молочные тоже ЖУТЬ! Наркоз ставили, да видно слабый... Короче, все больно! Но деваться некуда! Крепитесь, автор!

Авторша
#18
Кошечка

мне вообще не больно было, просто туго или ка кто подругому но не боль

И уменя так же.Я грешу на смазку и неопытность пацана,не знал что лубрикантом запастись не помешает.

Анна
#19

Джессика.я потеряла девственность в 18лет.это было больно.у меня с любимым полноценно ее лишиться получилось с третьего раза ...больно.но не смертельно.а вот моя подруга в 15 и ей совсем безболезнено....мне кажется это зависит от физиологии человека.но слишком бояться не стоит...могу дать совет...не напрягайтесь.расслабтись.в первый же свой раз я поняла как важно.чтоб партнером стал любимый.ведь никто так нежно и заботливо к вам не отнесется

Анна
#20

я еще слышала.что лучшее время для лишения девственности это 18-19лет.так как девушка уже в принципе сформирована.но и плева еще не настолько прочная...а чем старше тем она прочнее.но я все же считаю.что главное не только возраст...но и наличие любящего человека

Гость
#21

Секс естественно!!! Анастезию же перед первым сексом не делают, в отличии от удалкения зуба.

Мне лично, было ОЧЕНЬ больно и НЕ приятно.

Второй раз у меня только через год был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

звезда мишлен
#22

рвать зуб не больно. но вот потом бывает такое, что никакой секс с этим не сравнится. если заживление пойдет не так, как положено, то вам гарантированы долгие страдания от боли во всю голову и ночные поездки к дежурному доктору.