Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страшная боль

Жутко болит горло с левой стороны, но не так как при простуде, а как будто туда вонзили нож. Потом начинает болеть левый глаз и левое полушарие головы, плюс немного нос, тоже слева. Больше всего не дает покоя глаз, но причина, как мне кажется, в горле.
Невыносимая боль начинается ближе к ночи и ночью от нее просыпаюсь. Днем болит слабенько. Других изменений в состоянии здоровья вроде нет, ну голос изменился разве что. Не знаю, может ли это быть связано с тем, что я месяц назад переболела жуткой ангиной.

Ответы (17) Ответить
  • а к врачу слабО сходить?

• Реклама

• как умно... а о том, что если бы была такая возможность, я бы тут не писала догадаться слабо?

• ангина имеет свойство повторяться. может это снова она?

• Это осложнения...так недалеко до гайморита и фронтита...вам срочно надо начать курс антибиотиков принимать. Желательно поколоть 6 дней цефтриаксон.

• февочка: может, но симптомы уже совсем другие
    спасибо, Рысь! а есть варианты, которые не нужно колоть?

• ogur5

февочка: может, но симптомы уже совсем другие
    спасибо, Рысь! а есть варианты, которые не нужно колоть?

К сожалению нет таких вариантов! У меня была точно такая же ситуация. Переболела гнойной ангиной и началось!! Умные люди посоветовали мне тоже самое, что сказала Рысь. Боль стала уменьшаться, а потом и вовсе сошла на нет! Так что не раздумываю бегите в аптеку!!! Удачи!!

• Автор, не сходите с ума, похоже на абсцесс миндалин , накопится гной и прорвется в средостение, все закончится очень и очень радикально - разрезы от шеи до живота все снаружи . Антибиотиками только картину смажете, и вообще, как на форуме можно такое советовать. Поверьте, это не шутки, когда исполосуют вдоль и поперек мало не покажется, а все к этому и идет

• Вот я тоже думаю, что вслепую глотать антибиотики не стоит, что мешает вам посетить врача, в крайнем случае обратиться на форум специализированный

• Спасибо всем. Взяла биопаракс. Вроде легче, по крайней мере в глаз не отдает больше. Посмотрим что дальше будет. Медицинские форумы нынче пустующие, никто не отвечает.

• Гость

Автор, не сходите с ума, похоже на абсцесс миндалин , накопится гной и прорвется в средостение, все закончится очень и очень радикально - разрезы от шеи до живота все снаружи . Антибиотиками только картину смажете, и вообще, как на форуме можно такое советовать. Поверьте, это не шутки, когда исполосуют вдоль и поперек мало не покажется, а все к этому и идет

А самому нельзя в зеркале определить что это?

• Гость

Автор, не сходите с ума, похоже на абсцесс миндалин , накопится гной и прорвется в средостение, все закончится очень и очень радикально - разрезы от шеи до живота все снаружи . Антибиотиками только картину смажете, и вообще, как на форуме можно такое советовать. Поверьте, это не шутки, когда исполосуют вдоль и поперек мало не покажется, а все к этому и идет

Глупости не пишите, при абсцессе и гнойный процессах температура высокая, а тут вялотекущая инфекция, осложнения от перенесенной ангины. По хорошему, надо делать снимок головы и идти к лору на прием. Картину антибиотиками не смажешь, а остановить развитие гайморита можно и нужно. Если во время не вылечить гайморит, потом даже антибиотики не помогают и приходится протыкать иголками и выкачивать гной. А при запущенном фронтите вообще вскрывают область над глазом, чтобы прочистить пазухи от гноя.

• Рысь

Глупости не пишите, при абсцессе и гнойный процессах температура высокая, а тут вялотекущая инфекция, осложнения от перенесенной ангины. По хорошему, надо делать снимок головы и идти к лору на прием. Картину антибиотиками не смажешь, а остановить развитие гайморита можно и нужно. Если во время не вылечить гайморит, потом даже антибиотики не помогают и приходится протыкать иголками и выкачивать гной. А при запущенном фронтите вообще вскрывают область над глазом, чтобы прочистить пазухи от гноя.

Имеете медицинское образование, хотя бы среднее? снимок головы .... сидите и не пишите глупости сами

• Образование высшее не мед...муж врач. Недавно болела гайморитом и фронтитом и делали снимок головы и с ним ходила к лору. Та все видно и отек и есть ли гной в пазухах, а вы сидите на попе ровно дальше и не пишите всякий бред про абсцессы.

• Рентгенография придаточных пазух носа, а просто для обычных людей - снимок.

• Автор, вы поняли, что у вас всё очень серьёзно ?
    А вы огрызаетесь на всех...
    К врачу надо обратиться обязательно.
    С мозгом и прилежащими к нему органами шутки плохи.

• Попробуйте полоскать горло и нос мирамистином.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь