Гость
Статьи
Аллергопробы

Аллергопробы

Подскажите, где можно сделать аллергопробы ("царапки") в Москве или области (Люберцы, Раменское, Жуковский)? Везде предлагают забор крови из вены.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Институт иммунологии и аллергологии на Каширке там самые лучшие препараты для проб из Франции

Нюша
#2

а чем "царапки" лучше??

Студентка Светочка
#3
Нюша

а чем "царапки" лучше??

во ты дурында!!!

царапки это быстро целая панель - 20-30 аллергенов,

а кровь - только 1 или 2. и лавандоса отдашь кучу

Нюша
#4
Студентка Светочка

во ты дурында!!!

царапки это быстро целая панель - 20-30 аллергенов,

а кровь - только 1 или 2. и лавандоса отдашь кучу

сама ты дурныда. кровь берут и с этой крови хоть 30 алергенов сделают. а с цапапок- на каждый аллерген- две царапки. плавали- знатем. и царапки делали и кровь брали. только кровь взяли за 5 минут, глакой аллергены отметил, через 2 дны - результата получаешь. у с царапками сачала как идиот сидишь час с двумя поцапапаными рукам.... мне когда на анестетики делалаи, так вобще по одному аллергены раз в 10 дней. а ребенку- кровь взяли и сразу на 8 анеснетиков. и в цене разница очень ощутимая (в пользу крови)

Студентка Светочка
#5
Нюша

Студентка Светочкаво ты дурында!!!

царапки это быстро целая панель - 20-30 аллергенов,

а кровь - только 1 или 2. и лавандоса отдашь кучусама ты дурныда. кровь берут и с этой крови хоть 30 алергенов сделают. а с цапапок- на каждый аллерген- две царапки. плавали- знатем. и царапки делали и кровь брали. только кровь взяли за 5 минут, глакой аллергены отметил, через 2 дны - результата получаешь. у с царапками сачала как идиот сидишь час с двумя поцапапаными рукам.... мне когда на анестетики делалаи, так вобще по одному аллергены раз в 10 дней. а ребенку- кровь взяли и сразу на 8 анеснетиков. и в цене разница очень ощутимая (в пользу крови)

мне царапки аллерголог делала за коробку конфет. 2 часа посидеть не проблема. так более точно, почти бесплатно и ответ сразу, а за кровь так и долго и не точно. не знаю как у тебя в деревне, а у меня в городе это дорого.

офца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ребенку кровь брали на аллергены, толку 0, нифига не показало...а аллергия как была, так и есть...

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем