Гость
Статьи
Удаление нерва... C …

Удаление нерва... C ЗУБА !!!!!!!!!!!!

Скажите пожалуйста, почему врач отказался делать обезболивание при удалении нервов с зубов?
Ситуация получилась такая, что мне нужно удалять нервы с 9-ти передних зубов. Врач рассверлил, положил лекарство, а через 12 дней стал их долечивать. Я, перед всей этой процедурой попросила уколоть убистезин ( единственное,что на меня хоть на 50% действует) но, он отказался... и тут начались мои муки. В 4,3, 2-м зубах слева и 5,4,3,2-м с лева нервы, при проверке иголочкой умерли, а вот в единичках нет. Но,когда доктор, для проверки, полез в левую единичку иголкой, то я взвыла от боли на всю клинику. Врач еще раз положил в эти зубы лекарство и сказал,что будем ждать еще. Остальные вычистил, вылечил. Так вот я теперь, до слез, боюсь даже думать, что с единичек надо будет снимать лекарство и снова засовывать туда иголку. Скажите, неужели и правда всё надо делать на живо, ведь всё равно врач после пломбирования каналов сделал рентген и удостоверился, что всё правильно запломбировал? Я конечно понимаю,что я взрослы человек и должна потерпеть но, сижу Вам пишу и тихо плачу, предвкушая предстоящий поход к доктору))))

Fiera
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к другому доктору

Гость
#2

этот далпаеп

коекто
#3

нет конечно , должны делать анестезию . То , что вам делали - это вообще не лечение .... через короткое время потеряете все зубы , "леченые "таким образом

#4

А чего так много зубов за раз?

Ветер
#5

о боже мой.... к другому врачу автор, такоек делают с анестезией...

Гость
#6

мама мия,а почему нервы удаляете?.Много лет назад удаляли нервы без анестезии,аборты также делали без анестезии,но сейчас...В какой дыре вы живете???

Самба
#7

открыла тему чтобы узнать как наматываются нервы на зубы ((((((((((

Гость
#8

ужас какой!!!сегодня удаляли нерв с нижнего заднего зуба-так мне для верности 2 шприца обезболивающего сильного поставили-у меня пол головы онемело-зато ощущения кайф!лежишь себе,спишь, ничего не чувствуешь-а тебе зубы лечат. меняйте доктора.

Гость
#9

это что за пытки на живом человеке!!!Кошмар какой-то, всё равно что резать наживую...срочно другого врача, а этого засудить нафиг

Гость
#10

А почему столько зубов разом? Нервы удалять последнее дело, зуб мёртвый будет. Зачем столько и одним маxом? У вас одновременно все 9 зубов так испортились?

Гость
#11

у меня аж у самой зубы заболели от прочитанного! недавно зуб тоже лечила ,после лекарства проверили-боль жуткая-нервы не убились,вкололи обезболивающее,какое-то американское-даже язык не онемел,второй раз вкололи-тоже мало помогло,наживую что-то там вскрыли-долго болело! я просила обычный новокаин-сказали,что его не применяют! а за обезбол. вдвойне деньги содрали, а через неделю зуб раскрошился!вот так!смотря на кого нарвёшся-спецов много!

Гость
#12

нифига себе странно вам как нервы удаляют. мне 1 нерв удаляли. обкололи зуб со всех сторон. и чегото там врач ковыряла, потом какойто железкой прочищала, мне только страшно очень было, но ни боли, ни неприятных ощущений не было. только зуб мой длинный и я чтото чувствовала в середине щеки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fiera
#13
Гость

А почему столько зубов разом? Нервы удалять последнее дело, зуб мёртвый будет. Зачем столько и одним маxом? У вас одновременно все 9 зубов так испортились?

Возраст штука такая, что рано или поздно но, приходится на зубы коронки ставить. Вот и убивают нервы

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем