Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кровь изо рта

Моя сестра упала с 2-3 метров на спину. Повреждений нет, чувствовала себя хорошо. А сегодня утром шла кровь изо рта. Не много и скоро прошло. Она ушла на работу. А я боюсь, что у нее внутреннее кровотечение. Вдруг с легким что-то?
Подскажите, опасно ли это? И что делать? Само же не пройдет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Писец, автор!!!!!!! Вы совсем с ума сошли - ей уже давно пора быть ТАМ (в больнице). Ясен пень, что у неё рассечено что-то из внутренних органов, скорее всего те самые лёгкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор!!
    В больницу!!!!!!!
    И здоровья Вам и Вашей сестре!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было немедленно вызвать скорую, вы что? Разве можно шутить с такими вещами? Здоровья ей! Пусть немедленно обратиться к врачам за помощью!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, даже если внешних проявлений нет, все равно надо проверить - вдруг внутренние есть. Для этого рентген сделают, узи. Надо обратиться ко врачу и не тянуть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Две иди отки - и Автор, и ее сестра...

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню со школы что кровь изо рта при падении/ушибах и т.д. признак того что это перелом кости черепа, ну той, которая которая внутри головы "держит" мозг что-бы он не вываливался из коробки своей (блин, не знаю как на русском). А так как он должен кровоснабжаться, то в этой кости есть дырочки, через кот. проходят вены/сосыды, и переломе/смещении кости они ессно повреждаются, отсюда кровотечение изо рта. Не шутят с этим, вдруг еще что похуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стане плохо на работе, вызовут скорую.
    Делов то ! Правда, автор ?
    Падение с 3-3 метров это с высоты 2-го этажа.
    Удачно упала, но все ваши неприятности ещё впереди........ а если попой повернуться к ним, то позади...

Нравится0
    Не нравится0
  • вроде все нормально - потом шел человек, упал и умер. вскрытие покажет -смерть от естественных причин.
    или причина смерти - отек легкого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ставлю 10 баксов что у нее прокушен язык!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне кажется в носу сосудик повредился, просто глубоко, поэтому через рот выплюнула.

Нравится0
    Не нравится0
  • ето не сильно опасно для здоровья но все ровно как бы не крутись придется к врачу обратиться вам сестренки!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня была кровь изо рта ( точнее кровью плевался ) думал туберкулёз , чуть не обосрался, потом оказалось очень сильное переутомление и чё то там с сосудами ( как мне обьяснили) .Но я не медик поэтому идете к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!!!у меня такой вопрос, со мной в квартире проживает старый человек 78 лет. Был Инфаркт Миокарда недавно, пролежал в реанимации 4 дня, начали принимать таблетки для разжижения крови и вот недавно стала идти кровь каждый день раз по 5-6, а вчера открылось кровотечение из носа и рта. что это может быть такое??

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Добрый день!!!у меня такой вопрос, со мной в квартире проживает старый человек 78 лет. Был Инфаркт Миокарда недавно, пролежал в реанимации 4 дня, начали принимать таблетки для разжижения крови и вот недавно стала идти кровь каждый день раз по 5-6, а вчера открылось кровотечение из носа и рта. что это может быть такое??

Доброго дня. У меня бабушка умерла 95лет. последнее время уже не вставала с постели. Ставили инсульт, инфаркт. Перед смертью кровь пошла фонтаном из рта и носа,несколько минут и все. При вскрытие написали рак желудка. На онкологическую она не была похожа, кушала хорошо(до того как слегла).

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день ! Уже 4 или 5 лет переодически ,1-2 раза в год идёт кровь изо рта по 1-2 столовые ложки в течении 2 недель,потом перестаёт и все , как будто ничего небыло.Был в больнице,проверился весь,ничего не нашли. Что это может быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Моя сестра упала с 2-3 метров на спину. Повреждений нет, чувствовала себя хорошо. А сегодня утром шла кровь изо рта. Не много и скоро прошло. Она ушла на работу. А я боюсь, что у нее внутреннее кровотечение. Вдруг с легким что-то?Подскажите, опасно ли это? И что делать? Само же не пройдет?

Она отбила какой-то орган,из-за удара временами идёт кровь,мой отец когда был молод делал стойку на голове и упал,из рта шла кровь после

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье