Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если друг оказался вдруг...

Девчонки, поддержите! Реву, не могу успокоиться!
Завязался спор с другом моего бывшего МЧ. Надо сказать, что мы близко никогда не общались, из последнего-это поздравления с праздниками и т.д. Всегда достаточно доброжелательно к нему относилась. Так вот, поспорили по пустяку. Мы оба эмоциональны, но до оскорблений я не опускалась. Начал в ход пускать мат... Я сказала, что всегда хорошо к нему относилась, и посоветовала вести себя покультурней. В ответ получила следующее: "А я, зная тебя, ничего хорошего о тебе не могу сказать". Вот с одной стороны, ведь только слова. Но так обидно! Какой я ему дала повод так думать? Или с чьей подачи, если мы и общались всего-ничего? Как оказывается, для меня страшно-думать, что человек к тебе по-хорошему, а оно вот как всё оборачивается... И ведь не 15 лет, наверное, осознанно так говорит...

Ответы (4) Ответить
  • Если будете так близко принимать всё к сердцу, то оно быстренько выйдет из строя.
    Ну, поссорились и всё. Отойдите и забудьте.
    Неужели надо это на форуме обсуждать ?

• Реклама

• Так все понятно, это же друг вашего бывшего МЧ. Из него на эмоциях просто вырвалась обида на вас за своего друга, и неважно по чьей инициативе произошел разрыв в отношениях.

• Да наплевать Вам на это ничтожество, раз он опустился дзо мата, разотрите и пройдите мимо этой ка.ка.шки
    Забейте, забудьте, смотрите вперед и выше, он не стоит и одной Вашей слезы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь