Гость
Статьи
Что делать?Вопрос к …

Что делать?Вопрос к ВСДшникам

уже 4 или 5 день слабость и вялость в теле.Лежу целыми днями, иногда сплю. Но сил нет.До магазина спуститься и все , сил опять нет. Сегодня нужно кое какие документы сходить отправить. Желание есть, но сил нет.
Я ВСДшник , может поэтому так?

Бунька
15 ответов
Последний — Перейти
сэм
#1

Все может быть.

Гость
#2

встать и заняться чем-нибудь. у меня ВСД. занимаюсь спортом, без дела стараюсь не сидеть. главное - перестать себя жалеть.

Гость
#3

встань под холодый душ-сразу все эти ВСД проходят моментально....

Бунька
#4
Гость

встать и заняться чем-нибудь. у меня ВСД. занимаюсь спортом, без дела стараюсь не сидеть. главное - перестать себя жалеть.

да я не жалею..и спорт и бассейн это есть... но эти дни не встать, ложка в руках не держится

Бунька
#5

встань под холодый душ-сразу все эти ВСД проходят моментально....

пробовала.не холодный.кратковременно((

#6

Давление проверьте, может быть сильно пониженным. При гипотонии такие симптомы. Можно выпить чашку кофе с сахаром.

Гость
#7

сейчас погода меняется, всдшникам и метеозависимым несладко приходится. У вас, похоже, понижено далвение. Можно выпить настойку женьшеня или лимонника, или кофе с сахаром, как уже советовала Нэнси

сэм
#8

У меня самой тоже всд,задолбало так! Жизнь мимо проходит,а от этого еще и невроз.

Ёжа
#9

Да запросто от ВСД! Тем более погода резко меняется, то дикие морозы, то тепло, плюс еще зима, авитаминоз... Я сама сейчас сижу как вареная сосиска, я тоже всдшница...

EZ
#10

встань под холодый душ-сразу все эти ВСД проходят моментально....

Кто сказал такую глупость?

Елена
#11

У меня ВСД по гипотоническому типу. давление выше 100/70 не поднимается. При перемене погоды такое же состояние, как у Вас. Спасаюсь кофе, настойкой элеутерококка, лимонника. Есть ещё такое средство как Тонгинал. Но всё это надо пить не день-два, а хотя бы месяц, чтоб почувствовать эффект. А вот про душ - это отчасти правда... Но помогает не холодный душ, а контрастный - секунд 10 под прохладной (но не холодной) водой, 10 секунд под тёплой. и так чередуете в течение 10 минут. Тонизирует неплохо. Ну и конечно же продолжайте заниматься спортом и ходить в бассейн. но это уже после того, как упадок сил пройдёт... Да! и проверьте уровень гемоглобина в крови на всякий случай

Гость
#12

Лен я ваша тезка...и в имени и в диагнозе........Тоже ВСД по гипотоническому типу и давление больше 100/70 не поднимается......уже 5 лет не живу а существую....

Кэт.
#13

Всем добрый вечер!!! Скажите ,вот мне ставят В С Д по смешанному типу...это не жизнь..это какое то мучение уже в течение 1 года.Действительно ли в моем случае может просто тупо подскачить давление до 150\95....пульс до 120...я станавлюсь каменной,все мышцы напрягаются,в голове стучит,предобморочное состояние.и как я заметила это чаще бывает от эмоций..от отрицательных и положительных(если например долго хохочу).У кого нибудь такое бывает??? И вообще состояние организма переменчиво..то вроде ничего...то я вообще сонная муха..и силы никакой нет...Так устала..!!!Иногда прям плакать хочется....Нпишите..если у кого-то есть такие же симптомы....как вы с ними боритесь...!!!?

Lola
#14

Девчонки. Правда, что делать!?

Если зимой еще ниче я была, то сейчас с авитаминозом и с переменой погоды че то не фонтан:-(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт.
#15
Lola

Девчонки. Правда, что делать!?

Если зимой еще ниче я была, то сейчас с авитаминозом и с переменой погоды че то не фонтан:-(((

Скажи а как у тебя вообще симптомы проявляются??? Давление скачет?...я так вообще сонная хожу..и вот асобенно если захожу в шумные места..так прям слабость начинается,все начинает раздрожать..И вас такое бывает??

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем