Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно помогите, нарост на ногте, боль.

Девочки, умоляю кто знает помогите пожалуйста. У меня экзема на кисти руки, из за этого деформированы ногти. Пару дней назад я осматривала большой ноготь потянула и там где ноготь начинает расти, я часть просто снесла!! Я не знаю как это получилось бред какой то. За ночь образовалась на месте снесенного роста от корня большая фуфлина. Она не болела, а седня заболела. Ходила в районную, терапевт назначила мазь вишневского и марганцовку, толком ничего не сказав т..к. хирург в отпуске. Да да не удивляйтесь у нас так. Палец щас начал болеть что мне делать, финансы не позволяют обращаться платно. может у кого такое было я очень волнуюсь не могу, и палец сам припух тоже, но не болит, но горячий.

Ответы (1) Ответить
  • у вас просто воспаление началось под ногтевой пластиной, поэтому ноготь так легко отломался у основания. По идее, мазь Вишневского должна все вытянуть, но может лучше левомиколем попробовать- он не так воняет и хорошо вытягив . Конечно неплохо бы, чтоб хирург посмотрел, может нужно нарыв вскрывать

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь