Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умер папочка..

19 февраля умер мой папочка..А сегодня были похороны..Господи как тяжело.
Утром он пошел устраиваться на новую работу и даже не успел дойти до подъезда.Прямо и упал на улице.Приехала скорая и отвезла его в самую дальную больницу.Ну вот почему??Возможно все из за дальней перевозки..Положили в реанимацию.Я как узнала-сразу приехала.Мне сказали инсульт.Привезли ,мол,уже в глубокой коме.А какого черта спрашивается так далеко везли.Аж на другой конец города.Пролежал он там неделю,всего лишь неделю..:( А врачи..Спрашиваю как лекарства нужны,напишете все доставлю.Ничего ничего не нужно.Я спрашиваю ,а как вы его лечите..ну мы капельницы ставим,и аппарат искуственного дыхания стоит.потом что то еще спросила,а они мне:мы же мол аппарат исскуственного дыхания не отключаем.Я аж в осадок выпала.Ну еще б они отключили его.Вот так неделя и прошла.Тут звонят и говорят"Ваш папа скончался"на меня напал такой ступор..Сегодня его увидела.Он так отек и распух.с 52 до 58 размера стал.Чем они там в больнице его накачали непонятно.Может они сами все отключили,раз шансы минимальные,зачем койку занимать-раз не жилец уже..Меня поражает такое отношение врачей..
Человеческая жизнь для них ничто..

Ответы (23) Ответить
  • Соболезную (((( все там будем....

• Реклама

• Настенька, держись... Я знаю, каково это. Сама внезапно по потеряла отца несколько лет назад. Ему всего 47 лет было... На днях вот исполнилось бы 50... А мне 21 год было, когда его не стало. Мне до сих пор без него очень тяжело, очень его не хватает. Очень тяжело я это переживала. Он болел и лежал в больнице. Потом его выписали домой. Я думала, все теперь наладится. А через какое-то время ему стало очень плохо, отвезли в больницу, где он и умер... Врачей не виню, понимаю, что он был болен и, наверное, они сделали, что смогли... Хотя я никак не думала, что лишусь его так рано. Для меня это рано - я, что в 21, что сейчас - дите дитем, так что без отца очень трудно. Что касается наших больниц - так что тут говорить - сами все знаете, в каком они подчас состоянии и как там лечат... Не знаю, из какого Вы города. я из провинции, так что наслышана про наши больницы. Про врачей сказать ничего не могу. Мне, в основном, хорошие попадались. Очень Вам соболезную. Сама вот сегодня узнала о том, что умерла от тяжелой болезни моя приятельница и однокурсница. А ей всего 23 было, закончила универ, вышла замуж за прекрасного парня, такая веселая всегда была... И тут - на тебе, такое... Никто и предположить не мог - никто не знал, что она больна. Наверное, она сама об этом узнала слишком поздно. Это я к тому, что такова жизнь, ничего не поделаешь. Все когда-то уходят из этого мира. Кто-то раньше, кто-то позже... Это очень печально, конечно, потерять близкого человека. Главное - не отчаиваться. Понять, что мы сами все еще здесь, а это что-то да значит, наш путь еще не окончен. А за ушедших близких надо молиться. я так делаю и мне становится легче, ведь у Бога все живы... С искренними соболезнованиями, Ваша тезка.

• Солнышко, держитесь!!! Это всегда тяжело... А у вас в жизни все будет хорошо, будет еще много радости И счастливых моментов

• Я считаю, что должны разрешать находиться в палате с родными. В Америке, вон, кто-то один из родных даже ночует в кресле рядом с постелью умирающего. А у нас типа не положено... Даже попрощаться не дают, а ведь это очень важно.
    Сострадаю вам :(

• Всё непостоянно.... Это самая большая горечь жизни - непостоянство. Жизнь, счастье, любимые - всё невечно.

• Настенька00

Меня поражает такое отношение врачей..Человеческая жизнь для них ничто..

Непонятны ваши претензии к врачам.
    ------------------------------------
    Настенька00

Чем они там в больнице его накачали непонятно.Может они сами все отключили,раз шансы минимальные,зачем койку занимать-раз не жилец уже..

Вот пожалуйста если не знаете не выдумывайте. Просто период у вас сейчас такой, цепляетесь, ищите виноватых, не можете поверить что природа человека смертна и исход был предрешен.

• Держись, котька :((
    Мой папа тоже внезапно умер, как раз через месяц после сдачи анализов, ему ещё сказали, что с его сердцем- в космонавты идти. Дура я , слишком простая была, он же был чернобылец, просто пособие не хотели ему назначать.
    Котёнок, не страдай сильно, помни, что бог дал- бог взял, значит ему нужен рядом этот хороший светлый человек.

• Evil

Непонятны ваши претензии к врачам.
    ------------------------------------
    Вот пожалуйста если не знаете не выдумывайте. Просто период у вас сейчас такой, цепляетесь, ищите виноватых, не можете поверить что природа человека смертна и исход был предрешен.

блин, какая ты ***(ой) неужели в такой теме нельзя засунуть свое опиньён в одно место, которое кстати никому не интересно.
    автор, прости вы эту дуру(дурака)

• Гость

Я считаю, что должны разрешать находиться в палате с родными. В Америке, вон, кто-то один из родных даже ночует в кресле рядом с постелью умирающего. А у нас типа не положено... Даже попрощаться не дают, а ведь это очень важно.

+ 1000000000000
    надейтесь что он в раю и вы там встретитесь! этому учит Коран!

• Гость

Я считаю, что должны разрешать находиться в палате с родными. В Америке, вон, кто-то один из родных даже ночует в кресле рядом с постелью умирающего. А у нас типа не положено... Даже попрощаться не дают, а ведь это очень важно.

По закону, вы имеете право находится рядом с родственником или другом в реанимации хоть круглые сутки. Но мало кто об этом знает, а врачам невыгодно, чтобы вы об этом знали.
    Автор, сочувствую вам, очень... Крепитесь... Все через это проходят, это неизбежно, просто у кого-то раньше, у кого-то позже.

• Настя, а мне позволили находиться в реанимации, когда в течение 6 суток после 5-го инсульта там умирал мой отец. Позволили не потому, что так положено, а потому, что 4 месяца до этого в этой же реанимации умер мой младший братишка, ему было 32 года. Авария. операция. а потом медики. сразу после операции, напоили его водой... Да, так легче, когда ты все шесть дней рядом с папой, читаешь ему ПОСЛЕДНЮЮ в его жизни книгу и ПОСЛЕДНИЙ РАЗ держишь его за руку, но не каждый выдержит, как на твоих собственных глазах твой собственный отец - такой родной и любимый - умирает. Три года прошло после потери братика и папы, но легче не становится. Тебе придется с этой потерей ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. Ничего не изменишь, девочка, просто будь стойкой и поддерживай своих родных.

• Соболезную. У моего папы был инсульт, приехала скорая, они померили давление и уехали, даже запись не сделали, ни забрали его на томограмму, ничего, спустя год у него опять приступ, в больнице сказали что последствия инсульта, вот такая у нас скорая помощь, человек год без лечения, ходим как по краю....

• люди в России - мусор, голосуйте за Путина и дальше так будет!

• И мой умер 9 февраля, а я в Америке. Рыдаю...

• ада

И мой умер 9 февраля, а я в Америке. Рыдаю...

соболезную. но что мешает вылететь в Россию? В америке кажется выходные сразу дают по поводу такого случая. Или вы отказались от росс.гражданства и у вас теперь заморочки с визой?
    На самом деле живёте вы наверное там нелегально .. печально.. что ради сша оставляют всех родственников в россии и забывают навсегда
    автор сочувствую очень. у меня вот отец жив, но всю жизнь ничего ради детей. Вроде и жив, а толку от него никакого. Ни помощи ни доброго слова. Одни слёзы

• Я имейы гражданство американское, но умер он неожиданно. Я на нервной почве слегла с высоким давлением.

• Девочка, обязательно сейчас КАЖДЫЙ день поминайте своего папу, хотя бы мысленно произносите текст " Упокой,Господи,душу усопшего раба божия (имя). И прости ему все грехи его вольныя и невольныя.И даруй ему царствие небесное. Аминь".Ему там сейчас это очень нужно.Конечно,если он православной веры.Если нет - извини,я ничего не навязываю.И крепись,девочка. утешай себя тем,что когда-нибудь вы всё равно встретитесь с ним!Со временем боль утихнет,не будет такой острой.Но невосполнимость потери,конечно,будет с тобой всегда.Я потеряла отца (тоже совсем внезапно) уже почти 20 лет назад, но мне до сих пор его не хватает,я скучаю по нему.Часто мысленно разговариваю с ним.Самое главное для души ТАМ - чтобы о ней помнили ЗДЕСЬ и поминали добром и с любовью.

• сочувствую. нужно время.в росии действительно люди мусор.я поэтому детей не хочу рожать в этой стране.За папу надо молиться.А если он крещеный был закажите в храме сорокоуст за упокой души.И сами помолитесь,если конечно в Бога верите.

• Настенька , у меня тоже умер самый любимый человек на земле __ПАПУЛЯ. 21 мая было пол года ,как папы нет!!! я до сих пор не могу понять что он умер!!! я даже не знаю как это обяснить... все думаю что он жив , но не с нами!!! я папу любила больше всего на свете, и он меня тоже..когда папы не стало я поняла что осталась беззащитна, и теперь надо за все отвечать самой!!! мне в этом году 25, вроде и взрослая, но когда был папа я считала себя маленькой доченькой,беззаботной ,беспрблемной, а теперь я уже взрослая, в один момент повзрослела!! меня успокаевает то , что я знаю мы все будем там(рано или позно)....и будем все вместе!! а еще когда я начинаю думать про папочку, то сразу начинаю молитса .
    Настенька пройдет время будет легче, ты просто знай, просто верь папа всегда рядом!! он с тобой ,он радуетса каждой твоей победе, он тебе поможет во всем!!!с потерей папи у тебя появился ангел на небе, который любит тебя не меньше чем любил тебя при жизни!!!! ты помни папу своего,молись при каждой возможности,говорят что им там от молитв хорошо! все у тебя будет хорошо!!!держись!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье