Гость
Статьи
у кого основной прием …

у кого основной прием пищи вечером

Есть такие, кому за 30, кто не курит , у кого основной прием пищи вечером и они хорошо выглядят? Если все так, то что вы кушаете вечером? Спасибо.

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

белки, мне 26 правда. Рыба .курица -все на пару ( я купила специально себе пароварку- 700 руб ) и ничего из углеводов. Углеводы ем до 16 , ну до 17 максимум . Ну и есть не до отвала- а умеренно . и нет проблем с фигурой . Но я спортом занимаюсь , 3 раза в нед тренажеры и остальные дни пресс дома качаю и попу( минут 20 всего). С таким подходом - не толстею ,хотя склона- от булок мгновенно бока растут .

Гость
#2

У меня вечером и даже ночью, ем все, но я не завтракаю и не обедаю, занимаюсь спортом - с фигурой проблем нет.

Независимая
#3

Не ужинаю вообще уже 15 лет.

Можно ведь поесть и до 18 часов 3 раза.

Спортом не занимаюсь.

Проблем с фигурой нет.

Однажды готовила ужин для семьи, осталось 3 пельменя и я их съела, чтобы не пропадали. Было это в 18 часов, а в 00 часов ложилась спать и отрыжка была со вкусом пельменей. Это говорит о том, что после 18 часов пищеварительных ферментов вырабатывается очень мало, зато организм готов вырабатывать ферменты в первой половине дня.

Пока перестраивала свой рацион было тяжело и есть утром не хотелось, зато сейчас в первой половине дня очень хороший аппетит и до 12 часов дня стараюсь поесть полноценно 2 раза. Последний приём пищи в 16 часов и не позже. Вечером только кисло-молочный продукт и всё.

Вес стабилен и в норме, а к полноте склонна.

Нюша
#4
Независимая

Не ужинаю вообще уже 15 лет.

Можно ведь поесть и до 18 часов 3 раза.

Спортом не занимаюсь.

Проблем с фигурой нет.



Однажды готовила ужин для семьи, осталось 3 пельменя и я их съела, чтобы не пропадали. Было это в 18 часов, а в 00 часов ложилась спать и отрыжка была со вкусом пельменей. Это говорит о том, что после 18 часов пищеварительных ферментов вырабатывается очень мало, зато организм готов вырабатывать ферменты в первой половине дня.

Пока перестраивала свой рацион было тяжело и есть утром не хотелось, зато сейчас в первой половине дня очень хороший аппетит и до 12 часов дня стараюсь поесть полноценно 2 раза. Последний приём пищи в 16 часов и не позже. Вечером только кисло-молочный продукт и всё.

Вес стабилен и в норме, а к полноте склонна.

главное- в тему!

ваш пост лишь показывает, что вы свою семью травите пельменями, котрых сами не хрете. у нее случилось один раз отрыжка, теперь это всемирное доказательсвто как организмы всех людей переваривают пищу. Алилуйя!

Пабло
#5

пост ╧ 1, очень дельный совет, только такой режим не каждый сможет держать...

Автор, здесь нужны и сила воли, и время тратить на готовку непривычных блюд и ещё много чего, особенно психологически и физиологически перестроиться - о4ень тяжело!

Независимая
#6

Нюша, она есть Нюша... злая, как деревенская собачонка .

Что-то тявкнула ...

Primus
#7

Если я прихожу с работы в 19.00, то и прием пищи у меня основной где-то 19.30-20.00. Ем что хочу. Спортом не занимаюсь. Все 53, рост 167. Пресс иногда качаю, и все. Фигура отличная, "песочные часы".

Гость
#8

Всегда ем не раньше 8 вечера, потом еще закусываю, если в 12 спать не еду. Никак не влияет, может, потому что почти не завтракаю и мало обедаю - аппетита нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#9

У меня тоже основной прием пищи после работы, часов в 8-9 вечера, с фигурой проблем нет, но вот вздутие живота беспокоит часто. Не знаю, с чем связано, может просто меньше есть надо, что сложно, когда целый день голодный бегаешь. Когда ложусь спать живот как мячик, к утру все в норме. Ни у кого такого нет?