Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У меня показало наличие инфекции,у муже нет.

Здравствуйте. Ситуация такая... с мужем в браке пол года, решили перед беременностью обследоваться.Сделали провокацию,все как положено перед слачей анализов. У меня в анализах мотодом пцр нашли, герпес,цитомегаловирус, и слабовыроженный трихомоноз. У мужа этого ничего не обнаружилось,только герденелез. Мне гинеколог назначил лечение и сказала,чтоб муж тоже пролечился. ОН пошел к урологу с моими анализами тоже.Ему уролог назначил,только от герденелеза. От остальных сказал,просто не имеет право назначать..так как не показало. Вопрос, мужу обязательно тоже нужно пролечится????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Да, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе, он будет постоянно вас заражать после того как вы пролечитесь. У мужчин трихомониаз диагносцируется очень сложно даже при острой клинике и при наличии всех симптомов. Тот же анализ ПЦР считающийся золотым стандартом часто не показывает ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну так пусть муж пропьет те же препараты, что вам выписали, можно еще со знающим врачом посоветоваться, пусть позвонит вашему и с ним проконсультируется, если вы врачу доверяете, он подскажет что и как лучше принимать

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так пусть муж пропьет те же препараты, что вам выписали, можно еще со знающим врачом посоветоваться, пусть позвонит вашему и с ним проконсультируется, если вы врачу доверяете, он подскажет что и как лучше принимать

Да... вот седня пойду у своему гинекологу..че скажет

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы до анализа знали, что у вас герпес или только анализ показал? Вы с мужем уже полгода и не заразили его герпесом, ведь говорят он очень заразен. Я не с осуждением, просто интересуюсь, можно ли не подозревать о наличии у себя герпеса.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо меньше бл.ядовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • странно, что у ВАС гарнереллез не нашли...

Нравится0
    Не нравится0
  • года три назад показывало герпес в анализах,пролечила, потом каждые три месяца сдавала все анализы,т.к. была хроническая уреаплазма..герпеса не было. Перед знакомством с ним вобще все чисто было. ОН мне жаловался что иногда на члене изредка высыпает что то..еще до меня было появлялось. К урологу не загонишь было.сдачу анализов до ужаса боится. типа больно.Да я и чето тупила не шла сдавать анализы. Как то ниче не беспокоило. Перед новым годом пошел к урологу,тот ему без анализов в слепую прописал лечение и мне тоже. Пропили вальтрекс. и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а на счет цитомегаловируса вам тоже лечение назначили? у меня тоже этот вирус обнаружился, но я хочу еще раз пересдать, врач пока на больничном мой, так что не дошла до нее узнать что за бяка и какое лечение необходимо. в интернете прочитала, там пишут, что прописывают антибиотики и препараты, повышающие иммунитет, но если честно я такое не хочу пить, так как считаю мой иммунитет хороший, болею раз в 1.5-2 года чисто простуда, а неизвестно как эти препараты могут на организм подействовать, а наши врачи любят прописывать всего, да побольше. вот интересно кто с этим сталкивался?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне прописали вальтрекс от герпеса и цитомегаловируса и уколы циклоферон для иммунитета.Когда лечение от таких болезней назначают обязательно нужны уколы для иммунитета.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9,а у вас развернутый анализ был? там на сколько знаю, если определено М, то лечат чем-то, а если G, то это чисто антитела и лечить не надо. конечно такие препараты сильные прописывают, мне кажется все таки такие вещи лучше обсудить не с врачом гинекологом тогда уж, а с иммунологом в том же спид центре, там все таки врачи более квалифицированные в таких вопросах.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не развернутый. нету в нашем городе иммунологов..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму