Гость
Статьи
больной в семье

больной в семье

если бы в вашей семье выявили бы больного геппатитом В,стали бы ставить в известность своих всех родственников и друзей,и доказывать ,что это заболевание просто так не передается,что к больному надо относиться так. как к здоровому

наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

совершенно ни к чему, жалеть не будут будут только обсуждать, оно вам надо?

#3

Да! И тоже узнаю кто друг, а так мимо проходил. Ничего страшного в этой болезни нет.

наташа
#4

[quote="ms Maro"]Да! И тоже узнаю кто друг, а так мимо проходил. Ничего страшного в этой болезни нет.

я думаю так же,ведь не каждый понимает,что это за болезнь,а вот от слова геппатит всех бросает в дрожь

#5

извините но меня саму бросило в дрожь когда я получила положительный результат. оказалось что ошибка.

Гость
#6

у меня у свекрови гепатит В, а у свекра гепатит С. ( они уже старики, непонятно где заразились). но оно ж просто так не заразно, у детей прививки, не паримся.

Гость
#7

Встречный вопрос.. у вас в семье вдруг больной эпилепсией ни с того, ни сего и наследственности нет, вот как вы к нему отнесетесь? И это ведь может передаваться потом, а в роду этого нет

#8

ну и чем я общаюсь с семьей у кого есть Б гепатит подумаешь

Гость
#9
Марсианка

ну и чем я общаюсь с семьей у кого есть Б гепатит подумаешь

когда сама заболеешь тогда и подумаешь

Нюша
#10

а зачем ставить всех в известность? тем более, что это бытовым путем не передается? чтоб никто из знакомых с этим родственникм не спал и одной иглой не кололся?

)) или типа, как всем своим подругам рассказать, что у мужа гепатит, вич и сифак. чтоб не было у них мысли мужа увести

Без каблуков
#11
Гость

Встречный вопрос.. у вас в семье вдруг больной эпилепсией ни с того, ни сего и наследственности нет, вот как вы к нему отнесетесь? И это ведь может передаваться потом, а в роду этого нет

Ну, ни с того , ни с сего не бывает. Значит, вс-таки была в роду, да скрыли. Или же при беременности что-то не так пошло. а потом проявилось в определённом возрасте. Да, мне вот тоже интересно, если опустить все догадки, кто-то ведь является прародителем всех заболеваний? А, может, мутация?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катеринка
#12

у меня гепатит В. я не знаю, где меня заразили, вполне возможно, что в поликлинике, или на маникюре или у зубного. узнала я об этом, когда сдала анализы на гепатит для плановой операции. была конечно в шоке. но мне объяснили, что им болеет сейчас каждый второй и ничего смертельного в этом нет. я никого не могу заразить, единственное только через кровь, поэтому единственное ограничение- нельзя быть донором. не лечусь никак. гепатит В в крови в "латентном" состоянии, то есть не в активной форме. я не болею. простоо в крови есть и все. хотелось бы избавиться, но знаю, что это невозможно. поэтому смирилась и сейчас даже не задумываюсь об этом. жить он мне не мешает. мне интересно, как я вообще его подхватила, если у меня была прививка от гепатита В. всем ставят такие прививки.

Форум: Здоровье
Всего: 189 321 тема
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 999 тем