Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите...

мне 16 лет,не так давно умер мой дедушка,все очень тяжело переживали его смерть но не в этом суть,недавно я стала замечать что когда я одна дома помимо меня есть кто то ещё,иду на кухню или с кухни может какая то тень мимо промелькнуть в комнату бабушки или по коридору пройти,у меня такое чувство что я с ума схожу , думаю обратиться к психологу как вы думаете стоит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Кошмар:( Не к психологу лучше обратись, а в церковь пойди, помолись за деда за упокой души, в любом случае не повредит. И когда страшно перекрестись, прочитай отче наш, если знаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не внушайте себе всякой ерунды и не думайте об этом.
    А то до психушки недалеко.
    Начитались всяких небылиц и существовании привидений...
    Не смотрите страшные фильмы. Даже с нормальной психикой не по себе бывает после такого просмотра, а вы особенно самовнушаемы.
    Ничего не надо делать, особенно в церковь не надо ходить, привлекать к себе всякую нечисть. Не Бог здесь правит бал, а сатана и его малютки.

Нравится0
    Не нравится0
  • сходите в церковь. а может это просто от переживаний.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму