Гость
Статьи
Воспалилась родинка

Воспалилась родинка

Добрый день.День назад воспалилась родинка.Внутри родинки появился белый налет и стал выходить гной. Я сама не из Москвы,хотелось бы узнать адрес больницы или клиники,где можно проверить родинку.

20 ответов
Последний — Перейти
сэм
#1

Бегом к онкологу!! И только к нему. Вы в Москве клинику ищите? К Клем Клиник не плохой онколог.

#2

Да,мне в Москву не проблема приехать,проблема найти онколога.Сайты вроде бы облазила,а толком ничего не нашла.

Гость
#3

Автор, вам нужна нормальная онкологическая клиника. Что бы и биопсию сразу взяли нормально. Я по своим вопросам лежала в 62 больнице онкологической. Условия хорошие, персонал и врачи просто замечательные.

http://www.62gob.ru/ там есть адрес и телефоны. Узнайте, может патно они вас примут. Скорее всего примут.

У мея подруга туда тоже с родинкой ездила, перед тем как удалять.

Только не тяните

сэм
#4

Посмотрите сайт этой клиники. Там онколог с 20 летним стажем. Только срочно идите..

Гость
#5

Ест еще на каширке центр, но мне он не понравился. Отношеие к людям ....

Гость
#6

Я за государственную больницу, вс эти частные клиники у меня вызывают большие сомнения

#7

Да хочется все-таки в государственную больницу.Платно же принять должны? Хотелось бы попасть в МНИОИ - ... онкологический институт им. П.А.Герцена

Независимая
#8

Ой, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.

Я не паниковала и к онкологу не понеслась, как угорелая.

Помазала мазью ЭПЛАН и она успокоилась, воспалительный процесс закончился благополучно, гной вышел.

Бывает ... и не надо паниковать !

#9

Ну проверить лишним не будет)))Особой паники нет)) Она у меня толком и на родинку не похожа.Выпуклая ,светлая и водянистая.

сэм
#10
Независимая

Ой, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.

Я не паниковала и к онкологу не понеслась, как угорелая.

Помазала мазью ЭПЛАН и она успокоилась, воспалительный процесс закончился благополучно, гной вышел.

Бывает ... и не надо паниковать !

такие родинки перерождаются в меланому..ну вы вообще......

Гость
#11
сэм

НезависимаяОй, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.

Я не паниковала и к онкологу не понеслась, как угорелая.

Помазала мазью ЭПЛАН и она успокоилась, воспалительный процесс закончился благополучно, гной вышел.

Бывает ... и не надо паниковать !такие родинки перерождаются в меланому..ну вы вообще......

Это может быть и обычный прыщ, который вскочил под родинкой. Не нагнетайте. У меланомы несколько другие признаки.

Ни на Каширке, ни в 62 б-це без направления с вами никто и разговаривать не будет. Нужно обратиться для начала в КВД по месту жительства, а там уж, если дерматолог сочтёт необходимым, - получите направление к онкологу.

Независимая
#12

Во, молодец, Гость 11.

#13

Спасибо за советы)))

Гость
#14
Независимая

Ой, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.

Я не паниковала и к онкологу не понеслась, как угорелая.

Помазала мазью ЭПЛАН и она успокоилась, воспалительный процесс закончился благополучно, гной вышел.

Бывает ... и не надо паниковать !

Два года назад маму моей подруги вот так похоронили. Тоже некогда было, чем то там помазала, а через полгода умерла от рака.

Вы оловой думайте что людям советуете.

Родинка-родинке рознь

Гость
#15
Гость

сэмНезависимаяОй, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.

Я не паниковала и к онкологу не понеслась, как угорелая.

Помазала мазью ЭПЛАН и она успокоилась, воспалительный процесс закончился благополучно, гной вышел.

Бывает ... и не надо паниковать !такие родинки перерождаются в меланому..ну вы вообще......

Это может быть и обычный прыщ, который вскочил под родинкой. Не нагнетайте. У меланомы несколько другие признаки.

Ни на Каширке, ни в 62 б-це без направления с вами никто и разговаривать не будет. Нужно обратиться для начала в КВД по месту жительства, а там уж, если дерматолог сочтёт необходимым, - получите направление к онкологу.

не говорите глупости, платно принимают без направления в 62

Гость
#16
Гость

ГостьсэмНезависимаяОй, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.

Я не паниковала и к онкологу не понеслась, как угорелая.

Помазала мазью ЭПЛАН и она успокоилась, воспалительный процесс закончился благополучно, гной вышел.

Бывает ... и не надо паниковать !такие родинки перерождаются в меланому..ну вы вообще......

Это может быть и обычный прыщ, который вскочил под родинкой. Не нагнетайте. У меланомы несколько другие признаки.

Ни на Каширке, ни в 62 б-це без направления с вами никто и разговаривать не будет. Нужно обратиться для начала в КВД по месту жительства, а там уж, если дерматолог сочтёт необходимым, - получите направление к онкологу. не говорите глупости, платно принимают без направления в 62

У меня там лежала мама и,когда я пришла не время, что разрешено для посещений больных, меня на проходной даже не пустили внутрь. Интересно, как туда попасть,чтобы заплатить? И главное - кому платить?Я не видела там кассы для приёма оплаты от пациентов.

Гость
#17

У меня тоже нагноение внутри родинки было несколько раз

Гость
#18

16 у меня туда подруга без направления ездила и мама моя тоже. Платно все прекрасно. Позвоните и спросите что и как

Гость
#19

почти в любой крупной больнице есть платные отделения, спокойно оплачиваете в кассу деньги за прием и идите, но в некоторых может быть очередь или запись за довольно большое время. Если кто-то кого-то посещал и не видел кассы еще не значит, что кассы нет - вообще-то отделение, где пациентов принимают врачи и отделение, где лежат стационарные больные - это разные вещи и разные корпуса обычно. Автор, лучше сходить к врачу, заплатить за прием и пусть он скажет - опасно-не опасно, у онколога опыта побольше, чем у советников на форуме, лучше уж пару тысяч потратить, чем годы жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
katitati

Добрый день.День назад воспалилась родинка.Внутри родинки появился белый налет и стал выходить гной. Я сама не из Москвы,хотелось бы узнать адрес больницы или клиники,где можно проверить родинку.

Сходите к обычному онкологу в обычной поликлинике, если в вашей поликлинике нет онколога, узнайте в регистратуре, в какой ближайшей поликлинике он есть. Удаление родинки дело нескольких минут, гистологию подождете дней десять. Все по ОМС бесплатно. Я себе так почти все родинки поудаляла. А на Каширке и в 62-й люди с такими проблемами лежат - одуреешь. Если родинка доброкачественная, они Вас отправят по месту жительства. Я так на Каширку ездила. И направление районного онколога было. В первой регистратуре (это для первичных больных) врач посмотрел, сказал, что врач, который меня направил к ним баран, раз с такими "прыщами" направляет и написал на направлении: "Возможно иссечение в любом стационаре". Не парьтесь с Каширкой, дай Вам бог, чтобы родинка ваша была каширцам не интересна.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем