Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Воспалилась родинка

Добрый день.День назад воспалилась родинка.Внутри родинки появился белый налет и стал выходить гной. Я сама не из Москвы,хотелось бы узнать адрес больницы или клиники,где можно проверить родинку.

Ответы (20) Ответить
  • Бегом к онкологу!! И только к нему. Вы в Москве клинику ищите? К Клем Клиник не плохой онколог.

• Реклама

• Да,мне в Москву не проблема приехать,проблема найти онколога.Сайты вроде бы облазила,а толком ничего не нашла.

• Автор, вам нужна нормальная онкологическая клиника. Что бы и биопсию сразу взяли нормально. Я по своим вопросам лежала в 62 больнице онкологической. Условия хорошие, персонал и врачи просто замечательные.
    http://www.62gob.ru/ там есть адрес и телефоны. Узнайте, может патно они вас примут. Скорее всего примут.
    У мея подруга туда тоже с родинкой ездила, перед тем как удалять.
    Только не тяните

• Посмотрите сайт этой клиники. Там онколог с 20 летним стажем. Только срочно идите..

• Ест еще на каширке центр, но мне он не понравился. Отношеие к людям ....

• Я за государственную больницу, вс эти частные клиники у меня вызывают большие сомнения

• Да хочется все-таки в государственную больницу.Платно же принять должны? Хотелось бы попасть в МНИОИ - ... онкологический институт им. П.А.Герцена

• Ой, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.
    Я не паниковала и к онкологу не понеслась, как угорелая.
    Помазала мазью ЭПЛАН и она успокоилась, воспалительный процесс закончился благополучно, гной вышел.
    Бывает ... и не надо паниковать !

• Ну проверить лишним не будет)))Особой паники нет)) Она у меня толком и на родинку не похожа.Выпуклая ,светлая и водянистая.

• Независимая

Ой, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.
    Помазала мазью ЭПЛАН и она успокоилась, воспалительный процесс закончился благополучно, гной вышел.

такие родинки перерождаются в меланому..ну вы вообще......

• сэм

НезависимаяОй, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.
    Бывает ... и не надо паниковать !такие родинки перерождаются в меланому..ну вы вообще......

Это может быть и обычный прыщ, который вскочил под родинкой. Не нагнетайте. У меланомы несколько другие признаки.
    Ни на Каширке, ни в 62 б-це без направления с вами никто и разговаривать не будет. Нужно обратиться для начала в КВД по месту жительства, а там уж, если дерматолог сочтёт необходимым, - получите направление к онкологу.

• Независимая

Ой, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.

Два года назад маму моей подруги вот так похоронили. Тоже некогда было, чем то там помазала, а через полгода умерла от рака.
    Вы оловой думайте что людям советуете.
    Родинка-родинке рознь

• Гость

сэмНезависимаяОй, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.
    Бывает ... и не надо паниковать !такие родинки перерождаются в меланому..ну вы вообще......
    Это может быть и обычный прыщ, который вскочил под родинкой. Не нагнетайте. У меланомы несколько другие признаки.
    Ни на Каширке, ни в 62 б-це без направления с вами никто и разговаривать не будет. Нужно обратиться для начала в КВД по месту жительства, а там уж, если дерматолог сочтёт необходимым, - получите направление к онкологу.

не говорите глупости, платно принимают без направления в 62

• Гость

ГостьсэмНезависимаяОй, у меня недавно также воспалилась родинка и гной внутри.
    Ни на Каширке, ни в 62 б-це без направления с вами никто и разговаривать не будет. Нужно обратиться для начала в КВД по месту жительства, а там уж, если дерматолог сочтёт необходимым, - получите направление к онкологу. не говорите глупости, платно принимают без направления в 62

У меня там лежала мама и,когда я пришла не время, что разрешено для посещений больных, меня на проходной даже не пустили внутрь. Интересно, как туда попасть,чтобы заплатить? И главное - кому платить?Я не видела там кассы для приёма оплаты от пациентов.

• У меня тоже нагноение внутри родинки было несколько раз

• 16 у меня туда подруга без направления ездила и мама моя тоже. Платно все прекрасно. Позвоните и спросите что и как

• почти в любой крупной больнице есть платные отделения, спокойно оплачиваете в кассу деньги за прием и идите, но в некоторых может быть очередь или запись за довольно большое время. Если кто-то кого-то посещал и не видел кассы еще не значит, что кассы нет - вообще-то отделение, где пациентов принимают врачи и отделение, где лежат стационарные больные - это разные вещи и разные корпуса обычно. Автор, лучше сходить к врачу, заплатить за прием и пусть он скажет - опасно-не опасно, у онколога опыта побольше, чем у советников на форуме, лучше уж пару тысяч потратить, чем годы жизни

• katitati

Добрый день.День назад воспалилась родинка.Внутри родинки появился белый налет и стал выходить гной. Я сама не из Москвы,хотелось бы узнать адрес больницы или клиники,где можно проверить родинку.

Сходите к обычному онкологу в обычной поликлинике, если в вашей поликлинике нет онколога, узнайте в регистратуре, в какой ближайшей поликлинике он есть. Удаление родинки дело нескольких минут, гистологию подождете дней десять. Все по ОМС бесплатно. Я себе так почти все родинки поудаляла. А на Каширке и в 62-й люди с такими проблемами лежат - одуреешь. Если родинка доброкачественная, они Вас отправят по месту жительства. Я так на Каширку ездила. И направление районного онколога было. В первой регистратуре (это для первичных больных) врач посмотрел, сказал, что врач, который меня направил к ним баран, раз с такими "прыщами" направляет и написал на направлении: "Возможно иссечение в любом стационаре". Не парьтесь с Каширкой, дай Вам бог, чтобы родинка ваша была каширцам не интересна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь