Гость
Статьи
Волнуюсь за своего …

Волнуюсь за своего мужчину.

Я очень беспокоюсь за своего мужчину,дело в том,что он не хочет посетить врача и уверен,что с ним все в порядке,но мне так не кажется...Я заметила,что у него очень часто болит голова и причем боль невоносимая,худеет,ночью может проснуться от ужасного озноба,хотя в комнате тепло или же во время сна он очень сильно потеет,так что простыня,одеяло -все мокрое.Как его уговорить сходить к врачу и что это может быть?Я переживаю.

xxx
6 ответов
Последний — Перейти
джимми картер
#1

кардиолога бы посетить надо..И гормоны щитовидки проверить.Но вообще старайтесь не переживать-среди нас оч мало здоровых,просто вы к нему внимание повышенное проявляете.))

xxx
#2
джимми картер

кардиолога бы посетить надо..И гормоны щитовидки проверить.Но вообще старайтесь не переживать-среди нас оч мало здоровых,просто вы к нему внимание повышенное проявляете.))

ну конечно,я же люблю его и хочу,чтобы он был здоров;)

Гость
#3

как уговорить не знаю, но было бы неплохо сделать МРТ головы, или хотя бы сдать общий анализ крови

гость
#4

пусть проверится на вич

Независимая
#5

Вот мужики, не любят лечиться.

Пока на носилках не унесут, не пойдут к врачу.

видимо, ещё не приспичило, терпит.

А вам автор, сочувствую. Он , видимо, с детства боится людей в белых халатах.

С этого и надо с ним начинать разговор. Он уже большой "мальчик".

Вы скажите, что перестанете его уважать, если не избавится от своих детских комплексов. "Мужчиной" его называть рановато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

с такими симптомами может быть туберкулёз! срочно в больницу!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем