Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волнуюсь за своего мужчину.

Я очень беспокоюсь за своего мужчину,дело в том,что он не хочет посетить врача и уверен,что с ним все в порядке,но мне так не кажется...Я заметила,что у него очень часто болит голова и причем боль невоносимая,худеет,ночью может проснуться от ужасного озноба,хотя в комнате тепло или же во время сна он очень сильно потеет,так что простыня,одеяло -все мокрое.Как его уговорить сходить к врачу и что это может быть?Я переживаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • кардиолога бы посетить надо..И гормоны щитовидки проверить.Но вообще старайтесь не переживать-среди нас оч мало здоровых,просто вы к нему внимание повышенное проявляете.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• джимми картер

кардиолога бы посетить надо..И гормоны щитовидки проверить.Но вообще старайтесь не переживать-среди нас оч мало здоровых,просто вы к нему внимание повышенное проявляете.))

ну конечно,я же люблю его и хочу,чтобы он был здоров;)

Нравится0
    Не нравится0
  • как уговорить не знаю, но было бы неплохо сделать МРТ головы, или хотя бы сдать общий анализ крови

Нравится0
    Не нравится0
  • пусть проверится на вич

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот мужики, не любят лечиться.
    Пока на носилках не унесут, не пойдут к врачу.
    видимо, ещё не приспичило, терпит.
    А вам автор, сочувствую. Он , видимо, с детства боится людей в белых халатах.
    С этого и надо с ним начинать разговор. Он уже большой "мальчик".
    Вы скажите, что перестанете его уважать, если не избавится от своих детских комплексов. "Мужчиной" его называть рановато.

Нравится0
    Не нравится0
  • с такими симптомами может быть туберкулёз! срочно в больницу!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье