Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Антивирусный препарат. Какой вам помог?

Сейчас болею,температура сегодня поднялась аж до 39. Пью Амиксин что то эффекта особого не вижу. Какой препарат пьете вы и какой вам помог?

Ответы (12) Ответить
  • Кагоцел

• Реклама

• Ничего, кроме жаропонижающего при высокой температуре не принимаю. Ну еще, если горло болит, полощу его плюс чай с медом. Зачем травит себя? Кстати, про ваш амиксин (цитата из мед. форума):
    "Амиксин, лавомакс (тилорон). Препарат изучался за рубежом в 80 гг, в исследованиях показана высокая токсичность препарата (липидоз печени, сетчатки), после чего исследования свернуты."

• Первого ребенка чем только не пичкала,второго-ничем. Результаты одинаковые. Обильное,очень обильное горячее питье,проветривание комнаты. Если температура-лучше укрыться,но не повышать температуру в комнате. Повысить влажность в комнате-повесь на батарею мокрое полотенцею. Поверь сразу лучше станет,особенно когда в носу печет от сузости и температуры. Выздоравливай

• Изопринозин, но его лучше сразу принять, при первых симптомах, сразу 2 таблетки, потом по инструкции. Я так мужа спасла, и не разболелся особо!!!

• дышите эфирным маслом эвкалипта, в аптеках есть, сильное противовирусное и безопасное.

• Сейчас как раз я переболела, а сын ещё в процессе. Температура была выше 39. Сыну врач назначила амиксин, НО я такие вещи не давала и не даю. С вирусом организм должен справляться сам. А если бактериальная инфекция, то нужны антибиотики,т.к. противовирусные препараты будут всё рано неуместны. Обильное пить, жаропонижающие, увлажнять помещение -вот и всё.

• арбидол сейчас принимаю.

• Ациллококцилум, мне реально помогает.

• Моим девочкам- и взрослой и маленькой помог Изопринозин при вирусной респираторной инфекции. Зачем принимать кучу лекарств , когда один препарат снимает все острые симптомы- недомогание, жар, головную боль. В конце второго дня болезни ребенок уже улыбается.

• Ликопид. У меня с ним сильнейший насморк за пару дней свернулся и жуткий герпес на губе довольно быстро прошел. Амиксин мне помог только первый раз. Во второе и третье применение вообще как пустышка был. Может, подделка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь