Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

диагностика по методу фоля?

Меня интересует проходил ли кто-нибудь такую диагностику? имеет смысл для постановки диагноза? Хочу пройти.Но пока не знаю куда обратиться, много частных центров. может быть есть государственный какой-нибудь? чтобы не нарваться на мошенников

Ответы (9) Ответить
  • мне тоже интересно..

• Реклама

• Уже есть аппаратура гораздо более совершенная, чем аппарат Фолля.
    Называется аппарат ОБЕРОН.
    Поищите в инете. Это тоже диагностика и лечение на аппарате.
    Могу дать ссылку.

• Ссылка на сайт : http://biometod.ru/
    Я задавала вопрос : Сколько стоит, пришёл ответ, цитирую :
    Здравствуйте.
    Подробную консультация вы можете получить по телефону центра.
    Стоимость биорезонансной диагностики организма:
    3200р - для взрослых,
    2600р - для детей.
    В эту стоимость входит полное обследование всего организма за 2 часа (ВСЕ органы и системы организма).
    Мы обновили наш прибор диагностики - Метатрон 21.
    Теперь у нас улучшенная версия Метатрона - аппарат "Vector" (у производителя это следующее поколение аппарата Метатрон).
    После обследования пациент получает:
    1. Цветное изображение органов с имеющимися изменениями и отклонениями
    2. Перечень диагнозов по обнаруженным заболеваниям.
    3. Персональную рекомендацию по лечению
    По результатам обследования доктор объясняет какие заболевания были обнаружены, как их лечить, и что явилось причиной.
    Наш доктор имеет опыт лечение заболеваний различными методами и сможет подсказать наиболее эффективный для Вас.
    ---
    Адрес центра:С.Петербург . Гончарная ул д.13 (рядом с м пл Восстания)
    Телефон центра: (812) 983-1681
    Прием ведется по предварительной записи.
    http://biometod.ru/contacts/?map

• Конечно, смотря где живёте, в каком городе.
    Ищите, сама хочу записаться и обследоваться.
    Ничего не беспокоит, просто интересно.

• Интересно услышать мнение людей прошедших эту диагностику

• я лечилась,это единственное,что помогло установить верный диагноз и вернуть меня к жизни.

• Гость

я лечилась,это единственное,что помогло установить верный диагноз и вернуть меня к жизни.

так расскажите по подробней.как проходит диагностика.что у вас нашли, где лечились?

• Люди! Вы же в 21 веке живете! Как дикари ведетесь на всякую чепуху! Это же обыкновенный отъем денег и ВСЁ!!! Если есть деньги,сейчас можно пройти качественную и достоверную МЕДИЦИНСКУЮ диагностику! Кардиовизиограф, КТ, МРТ, любые виды анализов и много-много чего другого! Обращайтесь в хорошие клиники, мед.институты, а не к этим "биорезонансным шарлатанам"! Вы бы еще диагнозы по "радужной оболочке глаз" пошли узнавать!

• Вот эти любые виды анализов не фига и не показывают. А главное имея анализы на руках никто не может поставить диагноз.Плохо учились в институте наши доктора.Докторам нашим по х на пациента. У меня ходила знакомая по приколу. Кроме ей известных болячек у нее еще нашли что-то еще и конечно паразитов .это их конек

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье