Гость
Статьи
диагностика по методу …

диагностика по методу фоля?

Меня интересует проходил ли кто-нибудь такую диагностику? имеет смысл для постановки диагноза? Хочу пройти.Но пока не знаю куда обратиться, много частных центров. может быть есть государственный какой-нибудь? чтобы не нарваться на мошенников

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно..

Независимая
#2

Уже есть аппаратура гораздо более совершенная, чем аппарат Фолля.

Называется аппарат ОБЕРОН.

Поищите в инете. Это тоже диагностика и лечение на аппарате.

Могу дать ссылку.

Независимая
#3

Ссылка на сайт : http://biometod.ru/

Я задавала вопрос : Сколько стоит, пришёл ответ, цитирую :

Здравствуйте.

Подробную консультация вы можете получить по телефону центра.

Стоимость биорезонансной диагностики организма:

3200р - для взрослых,

2600р - для детей.

В эту стоимость входит полное обследование всего организма за 2 часа (ВСЕ органы и системы организма).

Мы обновили наш прибор диагностики - Метатрон 21.

Теперь у нас улучшенная версия Метатрона - аппарат "Vector" (у производителя это следующее поколение аппарата Метатрон).

После обследования пациент получает:

1. Цветное изображение органов с имеющимися изменениями и отклонениями

2. Перечень диагнозов по обнаруженным заболеваниям.

3. Персональную рекомендацию по лечению

По результатам обследования доктор объясняет какие заболевания были обнаружены, как их лечить, и что явилось причиной.

Наш доктор имеет опыт лечение заболеваний различными методами и сможет подсказать наиболее эффективный для Вас.

---

Адрес центра:С.Петербург . Гончарная ул д.13 (рядом с м пл Восстания)

Телефон центра: (812) 983-1681

Прием ведется по предварительной записи.

http://biometod.ru/contacts/?map

_______________________

Независимая
#4

Конечно, смотря где живёте, в каком городе.

Ищите, сама хочу записаться и обследоваться.

Ничего не беспокоит, просто интересно.

гость
#5

Интересно услышать мнение людей прошедших эту диагностику

Гость
#6

я лечилась,это единственное,что помогло установить верный диагноз и вернуть меня к жизни.

гость
#7
Гость

я лечилась,это единственное,что помогло установить верный диагноз и вернуть меня к жизни.

так расскажите по подробней.как проходит диагностика.что у вас нашли, где лечились?

Гость
#8

Люди! Вы же в 21 веке живете! Как дикари ведетесь на всякую чепуху! Это же обыкновенный отъем денег и ВСЁ!!! Если есть деньги,сейчас можно пройти качественную и достоверную МЕДИЦИНСКУЮ диагностику! Кардиовизиограф, КТ, МРТ, любые виды анализов и много-много чего другого! Обращайтесь в хорошие клиники, мед.институты, а не к этим "биорезонансным шарлатанам"! Вы бы еще диагнозы по "радужной оболочке глаз" пошли узнавать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Вот эти любые виды анализов не фига и не показывают. А главное имея анализы на руках никто не может поставить диагноз.Плохо учились в институте наши доктора.Докторам нашим по х на пациента. У меня ходила знакомая по приколу. Кроме ей известных болячек у нее еще нашли что-то еще и конечно паразитов .это их конек