Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сдивинуть менструальный цикл на пару дней.

Девушки! Здравутсвуйте!
У меня очень печальная история. Мне 19. Я еду с парнем в первые, вдвоем отдыхать этим летом. Билеты на самолет уже куплены, гостиници тоже заказаны. В общем отдых не перенести.. И у меня как раз начитаются месячные в те числа, как мы летим..(билеты купили по ОГРОМНОЙ скидке, и от счастья я не учла про "крит.дни" ) Самое обидное, что у меня такое уже было.. мы с родителями ехали отдыхать в Египет, и у меня тоже месячные совпали с отдыхом.. было очень обидно не поплавать, нормально не позагорать... Но в этом году до отдыха еще несколько месяцев, я хочу подготовится.. Всякие гормональные принемать не хочу! Я всеже расчитываю в будущем рожать. Я прочитала про лимон. И вот вопрос, У кого-то получалось сдинуть на несколько дней? И если я сдвину например на март месяц, то по цепочки сдвинутся и в след. месяцах? так было бы идеально.. сдвинуть сейчас на 2-3 дня, то тогда по цепочке они сдвинутся как раз к летом не неделю..

Ответы (8) Ответить
  • Дицинон для задержки месячных
    Отправляясь в отпуск или в деловую поездку, сроки могут совпадать с менструальным циклом, что вызывает дискомфорт и неудобство в дороге. В этом вопросе может помочь препарат дицинон. Не все знают, что это лекарство может задержать или ╚подвинуть╩ срок критических дней.
    Официально дицинон при месячных можно использовать только под контролем медиков и в самых экстренных случаях. Например, его принимают спортсменки перед соревнованиями, актёры в сложный период съёмок, а так же при космических полётах - женщины - космонавты. В бытовых условиях им можно воспользоваться и в обычные дни, тем у кого сильные кровяные выделения, не забыв при этом узнать о побочных действиях этого лекарства на организм, так как этот препарат может отрицательно сказаться на здоровье женщины. Специалисты рекомендуют воздержаться от препарата дицинон при месячных, а лучше использовать КОК или комбинированные оральные контрацептивы.
    Причин обильных кровяных выделений может быть множество, поэтому необходимо в срок обратиться к специалисту, который даст консультацию, проведёт обследование и выпишет все необходимые лекарства для устранения вашей проблемы.

• Реклама

• Мигалка

Забеременей. Сдвинешь аж на 9 месяцев.

ну.. могли бы что-то поинтереснее придумать.. какие-то затасканые фразы..

• пупусюндра

ДУРА ЧТО ЕШЕ СКАЗАТЬ!!!

Дура, та которая глотает гормоны, я же стараюсь как-то меньше навредить организму. Тем более не каждый день удается выбраться из этого серого города..

• Варианты: 1. На месячные забить, загорать и купаться с тампонами, а секс - ну что же, отпуск длится дольше, чем 3-5 дней. у вас еще пара деньков всяко должна остаться, к тому же, может, парень не из брезгливых и когда уже выделения небольшие, день 3ий-5ый, для вас не проблема, 2. начать заблаговременно принимать противозачаточные, это для вас и контрацепция, и способ регулировать цикл, к тому же при приеме 1ой упаковки цикл слегка сместится - и таким и останется уже постоянным-ровным, а если все же выпадет на отпуск, просто начнете пить следующую упаковку без перерыва. Только это надо сначала к врачу сходить, а не покупать самой первые попавшиеся.

• К тому же от акклиматизации. стресса и прочих причин цикл может и так сдвинуться!

• Ёжа

К тому же от акклиматизации. стресса и прочих причин цикл может и так сдвинуться!

Спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь