Гость
Статьи
Сдивинуть …

Сдивинуть менструальный цикл на пару дней.

Девушки! Здравутсвуйте!
У меня очень печальная история. Мне 19. Я еду с парнем в первые, вдвоем отдыхать этим летом. Билеты на самолет уже куплены, гостиници тоже заказаны. В общем отдых не перенести.. И у меня как раз начитаются месячные в те числа, как мы летим..(билеты купили по ОГРОМНОЙ скидке, и от счастья я не учла про "крит.дни" ) Самое обидное, что у меня такое уже было.. мы с родителями ехали отдыхать в Египет, и у меня тоже месячные совпали с отдыхом.. было очень обидно не поплавать, нормально не позагорать... Но в этом году до отдыха еще несколько месяцев, я хочу подготовится.. Всякие гормональные принемать не хочу! Я всеже расчитываю в будущем рожать. Я прочитала про лимон. И вот вопрос, У кого-то получалось сдинуть на несколько дней? И если я сдвину например на март месяц, то по цепочки сдвинутся и в след. месяцах? так было бы идеально.. сдвинуть сейчас на 2-3 дня, то тогда по цепочке они сдвинутся как раз к летом не неделю..

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дицинон для задержки месячных

Отправляясь в отпуск или в деловую поездку, сроки могут совпадать с менструальным циклом, что вызывает дискомфорт и неудобство в дороге. В этом вопросе может помочь препарат дицинон. Не все знают, что это лекарство может задержать или ╚подвинуть╩ срок критических дней.

Официально дицинон при месячных можно использовать только под контролем медиков и в самых экстренных случаях. Например, его принимают спортсменки перед соревнованиями, актёры в сложный период съёмок, а так же при космических полётах - женщины - космонавты. В бытовых условиях им можно воспользоваться и в обычные дни, тем у кого сильные кровяные выделения, не забыв при этом узнать о побочных действиях этого лекарства на организм, так как этот препарат может отрицательно сказаться на здоровье женщины. Специалисты рекомендуют воздержаться от препарата дицинон при месячных, а лучше использовать КОК или комбинированные оральные контрацептивы.

Причин обильных кровяных выделений может быть множество, поэтому необходимо в срок обратиться к специалисту, который даст консультацию, проведёт обследование и выпишет все необходимые лекарства для устранения вашей проблемы.

#2

Забеременей. Сдвинешь аж на 9 месяцев.

#3

ДУРА ЧТО ЕШЕ СКАЗАТЬ!!!

Лариса
#4
Мигалка

Забеременей. Сдвинешь аж на 9 месяцев.

ну.. могли бы что-то поинтереснее придумать.. какие-то затасканые фразы..

Лариса
#5
пупусюндра

ДУРА ЧТО ЕШЕ СКАЗАТЬ!!!

Дура, та которая глотает гормоны, я же стараюсь как-то меньше навредить организму. Тем более не каждый день удается выбраться из этого серого города..

Ёжа
#6

Варианты: 1. На месячные забить, загорать и купаться с тампонами, а секс - ну что же, отпуск длится дольше, чем 3-5 дней. у вас еще пара деньков всяко должна остаться, к тому же, может, парень не из брезгливых и когда уже выделения небольшие, день 3ий-5ый, для вас не проблема, 2. начать заблаговременно принимать противозачаточные, это для вас и контрацепция, и способ регулировать цикл, к тому же при приеме 1ой упаковки цикл слегка сместится - и таким и останется уже постоянным-ровным, а если все же выпадет на отпуск, просто начнете пить следующую упаковку без перерыва. Только это надо сначала к врачу сходить, а не покупать самой первые попавшиеся.

Ёжа
#7

К тому же от акклиматизации. стресса и прочих причин цикл может и так сдвинуться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#8
Ёжа

К тому же от акклиматизации. стресса и прочих причин цикл может и так сдвинуться!

Спасибо!

Следующая тема