Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девченки, есть план похудеть на 30 кг. Мой рост 170, вес 87. Присоединяйтесь ;) так будет легче :)

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тож) ростом только чуть поменьше) как худнть собираетесь?

Аллочка
#2

Что-то многовато вы хотите сбросить..... Килограмм 10 еще куда ни шло...

#3

Я не собираюсь бить рекорды и сбросить эти 30 кг. за месяц... Знаю, что худеть нужно постепенно...иначе будут проблемы с обвисшей кожей. Планирую сбрасывать 1 кг. в неделю. :) вроде как вполне реально....

#4

Считаю, что подход должен быть комплексным. В плане питания и физических нагрузок. Раньше занималась калланетикой. Упражнения не сложные. Эффект приятно удивил. Правда, много времени нужно. Особенно если учесть что у меня маленький ребенок который с моих рук не слезает :)

#5

В общем план такой.... С утра 2 стакана воды. Через 20 минут завтрак. ммм....ну скажем что-нибудь легкое, но чтобы хватило до обеда без перекусов. После завтрака не пить ничего два часа. Обед так же. Два стакана воды, причем лучше медленными глотками, через 20 минут обед. Два часа не пить. Ну соответственно не есть за четыре часа до сна. и чередовать упражнения фитнесса и калланетики через день. как думаете - осилим????

#6

состав завтрака -обеда и ужина тоже важен. Если есть пельмени - то ни фитнесс . ни калланетика не поможет. Знаю , что полезно воду пить до еды, а потом почему нельзя 2 часа пить ?

#7

не знаю...говорят еду лучше не запивать....может способствует обмену веществ??!! а насчет рациона понятно что никаких пельменей)))

Гость
#8
AlenkaKondr

не знаю...говорят еду лучше не запивать....может способствует обмену веществ??!! а насчет рациона понятно что никаких пельменей)))

Бред это все, главное выпивать 2-2,5 литра воды в день. Рассчитывайте 30-40 мл на 1 кг Вашего веса. Как стала так пить, вес перестал скакать.

#9

надо попробовать! честно, надоело стесняться...да и в зеркало смотреть не хочется. не чувствую себя сексуальной, привлекательной. Девченки, мы что-не заслуживаем шикарного тела??? К чёрту пирожки, булочки и шоколад. Гораздо приятнее и полезнее пойти в магазин и купить всё, что нравится не задумываясь о размере. Чтобы потом смотреть на себя в зеркало, хитро улыбаться и знать что ТЫ ОФИГЕННАЯ!!!!!

Гость
#10

6- бытует мнение что вода замедляет процесс пищеварение...но практика показывает, что если хочешь выпить воды то выпей..... Воды не содержит калорий, можешь ее пить хоть 3 л в день на твой вес это никак не повлияет.... НА 1 месте общая калорийность рациона.... Очень важно не урезать ее чтобы организм не начал замедлять обмен веществ....для начала уреж на 500 ккал, уреж угли, оставь углеводов по минимуму, заменяя их в осн на белок и ненасыщеные жиры.... НА 2 месте это твоя физ активность......ЛУчше бега по утрам на голодный желудок еще ничего не придумали...так что бегай в очень медленном темпе но подольше, можно ходить - тоже отличный вариант .... Ну на 3 месте препы ускоряющие жирозжигание....кофеин, зеленый чай.... эль-карнитин-слабенький но все же пару грамм возьмет:) только не вздумай сильно урезать калорийность или голодать.....лучше добавляй кардио-нагрузки....

#11

Воооот! А я сейчас такая бешеная что готова была вообще ничего не есть )))))))) спасибо за советы ;)

Дина Барбридж
#12

Я с вами, я после родов))))

По поводу воды: В цикле 2 фазы по 15 дней. В первую фазу пить больше и худеть, т. к. активно сжигаются жиры, во вторую пить немного меньше и просто не набирать, похудеть в эту фазу очень сложно.....

#13

сколько после родов прошло времени? :)

Дина Барбридж
#14

7 месяцев. Довольна собой в целом, ожидала худшего...животик есть, и, конечно, лишний вес...вот, с каждого понедельника собираюсь)

#15

Знакомая история "завтра!" и "с понедельника!". А моему малышу 3,5 месяца. за беременность набрала 18 кг.

Дина Барбридж
#16

я 9 кг набрала. Вы грудью кормите?

#17

к сожалению, нет :( уже около месяца как на смеси

Дина Барбридж
#18

не печальтесь)))

в общем, мне ваш план нравится) я с вами)

#19

;) отлично... сколько планируешь сбросить и за какой срок?

Дина Барбридж
#20

20 кг хочу....к лету ессесно))))

#21

эх лето... ну кто наш главный враг? лично мой-шоколад. я жуткая сладкоежка. можно сказать, углеводная наркоманка )))

Гость
#22

Привет! У меня подруга на системе -60 похудела, с 105 до 70, за полгода где-то, вообще ее не узнать. А я сейчас тоже худею, правда я с 70 до 58-60 хочу, хочу к апрелю скинуть. Собственно как худею: мне лень подсчитывать и так далее. Я определила для себя список того, что можно есть, это и ем, маленькими плошками, удивительно, но от голода не страдаю. Сначала весила 75, за 10 дней уже сбросила почти 5, так что верю что все получится.

А спортом дома занимаюсь по 20-30 минут в день. Бегать пока тяжело, погода будет лучше - начну бегать.

Дина Барбридж
#23
AlenkaKondr

эх лето... ну кто наш главный враг? лично мой-шоколад. я жуткая сладкоежка. можно сказать, углеводная наркоманка )))

а я сладкое не люблю, люблю мяско, шашлычек, а это жирно и вредно...

#24
Гость

Привет! У меня подруга на системе -60 похудела, с 105 до 70, за полгода где-то, вообще ее не узнать. А я сейчас тоже худею, правда я с 70 до 58-60 хочу, хочу к апрелю скинуть. Собственно как худею: мне лень подсчитывать и так далее. Я определила для себя список того, что можно есть, это и ем, маленькими плошками, удивительно, но от голода не страдаю. Сначала весила 75, за 10 дней уже сбросила почти 5, так что верю что все получится.

А спортом дома занимаюсь по 20-30 минут в день. Бегать пока тяжело, погода будет лучше - начну бегать.

я слышала о системе -60... говорят действительно действует...а что еще может толкнуть нас на подвиги как ни потрясающе похудевшая подруга :) а какой у тебя рост?

#25
Дина Барбридж

а я сладкое не люблю, люблю мяско, шашлычек, а это жирно и вредно...

А как насчет вечных перекусов в перерывах и покушать на ночь?

#26

Я, кстати, считаю что если сидеть на диете, все-равно потом обратно наберешь вес. А вот если научиться правильно питаться и это питание войдет в привычку, тогда всё будет отлично и вес будет всегда в норме.

Дина Барбридж
#27

ну, на ночь грешу конечно, т.к. муж с работы поздно приходит и кушать садится, ну а я за компанию...а перекусы- да нет...я плотно завтракаю( омлеты в основном) в течение дня фрукты, вода. вечером ужин- всегда мясное, я рыбу не ем и готовить ее не умею...но это дома...а как ДР чей-нибудь или с подружками гуляю-все, ...по-любому что- нибудь слопаю вредное ночью...

#28

))) ну это еще не страшно... девченки, кто с нами, пишите периодически какие результаты....чтоб держать руку на пульсе...

В гостях
#29

Я с вами. Рост 158, вес 54. Хочу хотя бы 8 кг скинуть, в идеале - 10. Пару лет назад весила 45, прекрасно себя чувствовала.

С понедельника не ем ничего жареного, соленого-копченого, сладкого. По вечерам максимум - цитрусовые. Насчет воды.. Никак не могу много пить, приходится заставлять себя.

Мама ляльке
#30

Левочки, берите в компанию) Не взвешивалась, но не менее тридцати лишних есть. Хочу взять за основу, и, собственно, взяла, систему минус 60, вот спорт сюда надо как-то прилепить. Автор, поделитесь калланетикой?

Мама ляльке
#31

Девочки, сорри)

Мама ляльке
#32

После родов - скоро будет год, еще собираюсь испробовать на себе волшебную силу имбиря: купила корень, чтоб делать чудо-напиток и пить 2 литра в день вместо воды, но по той же системе, а также вечером, когда хочется после 6 есть, мешать с кефиром и красным перцем, отбивает желание вообще питаться, сегодня попробовала)

Мама ляльке
#33

А вот результаты толкьо по одежде могу сравнивать. Весы сломались, новые купить руки не дошли)

Мама ляльке
#34

В меню много сельдерея, и корневого, и черешкового, мандарины, яблоки, куриная грудка и мороженные овощи. Иногда по утрам мюсли или каша овсяная, по настроению. Странно, я не сладкоежка, но сегодня хочется сладкого, аж зубы сводит

Мама ляльке
#35

У меня был чудный урок калланетики, примерно на час, я за этот час семью потами покрывалась, вроде и несложно, но выматывает здорово. Куда-то потерялся, сын, чтоли подчистил вместе со своими ненужными фильмами при очередной ревизии.. аналог найти не могу(((

#36
Мама ляльке

У меня был чудный урок калланетики, примерно на час, я за этот час семью потами покрывалась, вроде и несложно, но выматывает здорово. Куда-то потерялся, сын, чтоли подчистил вместе со своими ненужными фильмами при очередной ревизии.. аналог найти не могу(((

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=447670 здесь можно скачать калланетику

действительно вроде занятия проходят спокойно, никакой дикой скачки..но эффект чувствуется уже после двух добросовестных занятий....

#37
В гостях

Я с вами. Рост 158, вес 54. Хочу хотя бы 8 кг скинуть, в идеале - 10. Пару лет назад весила 45, прекрасно себя чувствовала.

С понедельника не ем ничего жареного, соленого-копченого, сладкого. По вечерам максимум - цитрусовые. Насчет воды.. Никак не могу много пить, приходится заставлять себя.

Добро пожаловать ;) но лучше начать прямо завтра.....или даже сегодня...ну их эти понедельники... :)

#38
Мама ляльке

В меню много сельдерея, и корневого, и черешкового, мандарины, яблоки, куриная грудка и мороженные овощи. Иногда по утрам мюсли или каша овсяная, по настроению. Странно, я не сладкоежка, но сегодня хочется сладкого, аж зубы сводит

я смотрю ты серьезно настроена...так держать ;) можно только позавидовать...вот я, скажу по секрету, не удержалась и, так сказать, напоследок съела целую шоколадку...сейчас ругаю себя...посмотрим что будет завтра...

#39

Вот я к вечеру думаю что..бедные мы женщины.... мужики вообще не парятся...едят что хотят... и куда у них всё только девается... эх.... сила воли никакая... настроение хуже некуда... а всё потому что хочется кушать.. лучший стимул - посмотреть фотки стройных красавиц, или список составить того, что войдет в новый гардероб... мечтать никто не запрещал :) ну или подумать... что именно толкает нас на такие тяготы и лишения? Для чего всё это? Чтобы перестать бояться что он найдет себе кого-нибудь покрасивее... Чтоб с удовольствием выбирать купальник...и на пляже не стараться скорее завернуться в полотенце, а гордо разгуливать в этих крошечных тряпочках на лямочках :) Чтоб заниматься любовью при свете и тащиться от собственной сексуальности! чтоб быть уверенной в себе, чтоб не стесняться в присутствии других людей (особенно стройных)....Чтоб носить красивую одежду и легко подбирать её в магазине, забыв о фразах продавца "на вас ничего нет"... Чтобы любить фотографироваться... Чтоб заставить мужа или парня ревновать ко всем мужчинам на свете... И, наконец, чтобы слушать заслуженные комплименты и знать что тебе не льстят!

30летняя
#40
AlenkaKondr

Вот я к вечеру думаю что..бедные мы женщины.... мужики вообще не парятся...едят что хотят... и куда у них всё только девается... эх.... сила воли никакая... настроение хуже некуда... а всё потому что хочется кушать.. лучший стимул - посмотреть фотки стройных красавиц, или список составить того, что войдет в новый гардероб... мечтать никто не запрещал :) ну или подумать... что именно толкает нас на такие тяготы и лишения? Для чего всё это? Чтобы перестать бояться что он найдет себе кого-нибудь покрасивее... Чтоб с удовольствием выбирать купальник...и на пляже не стараться скорее завернуться в полотенце, а гордо разгуливать в этих крошечных тряпочках на лямочках :) Чтоб заниматься любовью при свете и тащиться от собственной сексуальности! чтоб быть уверенной в себе, чтоб не стесняться в присутствии других людей (особенно стройных)....Чтоб носить красивую одежду и легко подбирать её в магазине, забыв о фразах продавца "на вас ничего нет"... Чтобы любить фотографироваться... Чтоб заставить мужа или парня ревновать ко всем мужчинам на свете... И, наконец, чтобы слушать заслуженные комплименты и знать что тебе не льстят!

Жизнь одна, тратить ее на диеты просто глупо, по-моему...

#41

Тоже худею. Три недели нахзад весила 67кг, сейчас 62кг. Нужно 55кг, ну маааксимум 57 кг, а вообще, всё-таки хочу довести до 55))

#42

Да, про рост забыла. 173см.

Мама ляльке
#43
AlenkaKondr

http://tfile.ru/forum/viewtop​ic.php?t=447670 здесь можно скачать калланетику

действительно вроде занятия проходят спокойно, никакой дикой скачки..но эффект чувствуется уже после двух добросовестных занятий....

Ой! Это оно и есть!!!!! Пришла в дикий восторг, качаю))) Огромное спасибо))) Теперь нет повода не заниматься =)

В гостях
#44
AlenkaKondr

Добро пожаловать ;) но лучше начать прямо завтра.....или даже сегодня...ну их эти понедельники... :)

Я с прошедшего понедельника начала:))) Т.е. уже пятый день пошел.

Мама ляльке
#45
AlenkaKondr

я смотрю ты серьезно настроена...так держать ;) можно только позавидовать...вот я, скажу по секрету, не удержалась и, так сказать, напоследок съела целую шоколадку...сейчас ругаю себя...посмотрим что будет завтра...

Я сегодня ночью, думая почему-то, что уже восьмой час утра, съела кусок сырной лепешки, я весь вечер ходила падала в обмороки от ее запахов, попросила себе на утро оставить, и вот съела. А потом обратила внимание на время: 4 утра. Почему мне другое время показалось - не знаю, я вообще в последнее время тяжело встаю на ночные кормления и просто бдения лялькины......

#46
Момо

Да, про рост забыла. 173см.

Уверена...у тебя всё получится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Мама ляльке

Я сегодня ночью, думая почему-то, что уже восьмой час утра, съела кусок сырной лепешки, я весь вечер ходила падала в обмороки от ее запахов, попросила себе на утро оставить, и вот съела. А потом обратила внимание на время: 4 утра. Почему мне другое время показалось - не знаю, я вообще в последнее время тяжело встаю на ночные кормления и просто бдения лялькины......

;) будем считать это последней слабостью

Мама ляльке
#48
AlenkaKondr

;) будем считать это последней слабостью

это просто дьявол в меня вселился))) Я скачала тут же калланетик, но лялик не дал позаниматься, впрочем, что я с ним тут целый час и даже больше проделывала - примерно равно часу калланетики)))

#49

Сколько твоему малышу?

Дурында
#50

А я тоже хочу, но как в том анекдоте: 4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане... Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.((((

Никак заставить себя не могу

Рост 175, вес 90

Следующая тема