Гость
Статьи
Жена

Жена

У мужа 12 часов без остановки болит низ живот.видимо кишечник, Скорая забрала,никакие обезбаливающие ни в вену ни так не помогают. он аж синий от боли.Говорит с ума схожу от боли. Анализы в норме. узи тоже. а он аж синий от коликов. сутки уже не спал. Щас отпраивли со скорой домой,еще какойто укол сделали. сказали отлежаться и к гастроэн.идти. Недавно лечился от гастрита,но чето ваще не помогло лечение. Щас пьет антибиотики от простуды,и вчера немного жирного поел. Может еще иза этого. Ну что это может быть??? что аж сильные обезбаливающие не помогают? Или может что то другое? подскажите кто знает ,что может быть еще.

У мужа сильный приступ
10 ответов
Последний — Перейти
Жопогрыз
#1

Из больницы отправли домой с сильными болями? Не верю ни одного раза! Не пи...дите, автор.

Боска
#2

скорая отправила домой синего мужа не поняв диагноза??? Здорово.

усатых не люблю
#3

у меня на работе женщину выписали с больничного. сказали хватит болеть, вы уже симулируете. она через неделю умерла.

Жучка
#4

Ужас какой, запросто какое-нибудь воспаление может быть, тот же аппендицит... Боска +1 - ерунда какая-то... вызовите еще раз...

Независимая
#5

Вот так работает наша "уважаемая " медицина !

Наплевать им на людей.

Такая сильная боль бывает при прободении (дырка образуется из-за язвы).

Это может быть и пропущенная (судя по отношению врачей) язва желудка и язва двенадцатиперстной кишки. В таком случае делают срочную операцию, а вы тЕрпите целые сутки. Конечно, не помогут обезболивающие...

Спровоцировать может жирная пища. Почему не придерживался диеты, если у него гастрит ?

Что делать ? Вызывать ещё раз скорую, если не приедут, то обращаться в администрацию города. Они знают куда перенаправить ваше недовольство.

Бейте во все колокола, иначе потеряете мужа.

татьянка
#6

у наших докторов все возможно,как-то заболела,очень плохо было,температуры нет, в больничном отказали,говорю:неужели температура является основным показателем в предоставлении бол.листа?! следущий год та же история, в этом году оделась кое-как ,не накрасилась, и О,не может быть дали больничный.!!!

Мадам Грицацуева
#7

Возможно почечная колика. Она снимается сильныфми обезбол. И врач назначает амбулаторное лечение.

Независимая
#8
Мадам Грицацуева

Возможно почечная колика. Она снимается сильныфми обезбол. И врач назначает амбулаторное лечение.

Вы что ? Какая почечная колика ? Где живот и где почки ?

У вас никогда почки не болели ... факт...

Гость
#9

обезбОливающее! от слова бОль, блин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Попросил погадать. Сказала, все сложится, но мне уже все равно. Моя жизнь потеряла все краски. Но не сказать, что я в отчаянии. Все пропало, все исчезло. Я сильно вымотан из-за охот инопланетян. Сил больше нет. Если они поймают меня, всему миру придёт конец. Кто знает, сколько от меня зависит здесь. Дорогие... возможно, это последнее, что увидят люди от меня... Мне не хочется... но я подумываю сдаться инопланетянам.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем