Гость
Статьи
В холодном поту...

В холодном поту...

не могу понять что происходит последнее время (уже несколько месяцев). почти каждую ночь просыпаюсь вся мокрая... среди ночи, просыпаюсь - и понимаю что я не просто, ну грубо говоря, вспотела, НЕТ - я просто как только что из-под душа( причем абсолютно все тело(( просто как вода стоит на коже. потом засыпаю, утром уже уже все нормально. одеяло у меня конечно теплое, зима вот только кончилась и дома довольно прохладно. но ведь под тем же самым одеялом я просыпаюсь утром и утром кожа сухая. с чем это может быть связано и к какому врачу с таким идти?!((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож климакс?

автор
#2

рановато для климакса, мне 26 лет

Мадам Грицацуева
#3

М-мда. У меня так бывает, но мне 50 лет.

Гость
#4

автор, или нервы, или сердце, кстати первое как раз и влияет на второе. Лучше сходите к терапевту, опишите симптомы, он направление даст. Просто для начала сделать экг.

Мария
#5

а вы у психоаналитика не лечитесь?

Независимая
#6
Мария

а вы у психоаналитика не лечитесь?

Смените одеяло на более лёгкое. Не замёрзните.

А то вас уже в психушку отправляют... ха-ха...

Марго
#7

Может быть все от туберкулеза до проблем с гормонами, но это в любом случае ненормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#8

мне-28,такое же было раза 3,дома не жарко,одеяло теплое,но уж не на столько,чтобы потеть под ним.Еще чувствую биение в горле периодически