Гость
Статьи
Где вы лечите зубы? ! …

Где вы лечите зубы? ! Москва

Интересует где качественно и недорого...

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

Последние года ТОЛЬКО в Восток-Мед (м.Тверская). Конкретно мой врач - Вера Ворожцова (по-моему так).

Ольга
#2
Оля

Интересует где качественно и недорого...

такого не бывает. Или - или.....

Зубы это дорого, если нормально делать....

#3

ЦНИИС, делают качественно, но довольно дорого

Гостья
#4

Обычная поликлиника. За небольшую мзду сделают из первоклассных материалов и не распилят здоровые зубы, дабы содрать побольше бабла.

#5

В поликлинике по адресу. У меня там хороший врач, за материалы плачу.

Мария
#6

в гостинице МОЛОДЕЖНАЯ, НА 6 ЭТАЖЕ.(Дмитровское шоссе).Сухова Юлия Викторовна.

Айрина
#7

Я лечу зубки в клинике Колибри в Южном Бутово. Цены разумные, и всегда остаюсь довольна. Лишней боли не причиняют и лишних денег не переплачиваю. Очень довольна этой стоматологией. Вот их сайт: http://www.kolibri-butovo.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8
Айрина

Я лечу зубки в клинике Колибри в Южном Бутово. Цены разумные, и всегда остаюсь довольна. Лишней боли не причиняют и лишних денег не переплачиваю. Очень довольна этой стоматологией.

О! Соседки?! Я живу в этом районе, ну и особо не заморачивалась пока насчет стоматологии, слава Богу, всё в порядке. Правда вот отбеливаю сейчас по их методике. Я всегда думала что это - ррраз- пришел---двас - и всё, зубы белые-пребелые. А там оказалось столько нюансов. тон подобрать, лекарство или какой-то специальный раствор мне дали, сказали в течение недели пользоваться. Вот, сижу пользуюсь. Оказывется это более щадящая и нетравмирующая эмаль процедура, нежели то что мы в рекламах видели. Ну и эффект конечно гораздо лучше должен быть. У меня пример- соседка, курит, а зубы просто как снег, она то мне и посоветовала в Колибри сходить.