Гость
Статьи
Ты то,что ты ешь!

Ты то,что ты ешь!

Была такая программа на здоровом тв с Джиллиан Маккейт... Так вот, она натуропат и с помощью питания лечила людей от ожирения,плохой кожи,плохого самочувствия и прочих недугов... Кто из вас увлекается натуропатией? Кто сталкивался с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Противная Анька
#1

мне нравилась эта передача, но меня всегда поражало как плохо она выглядит в 52 года при таком хорошем питании...

Елена
#2

Помогите, пожалуйста, ребенку: http://vk.com/club31019069. Она очень ждет Вашей помощи!

Независимая
#3
Противная Анька

мне нравилась эта передача, но меня всегда поражало как плохо она выглядит в 52 года при таком хорошем питании...

Есть у древних такой совет : "Врач, излечи себя сам, а потом давай советы".

Все натуропаты (Сыроеды, вегетарианцы) очень плохо выглядят и быстро стареют. Факт !

Питайтесь сбалансированно и будет вам счастье.

Гость
#4

Это больше на идиопатию похоже.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неизвестно кто
#5

Я увлекаюсь. Натуропатия - единственное правильное лечение. Остальное - шарлатанство.