Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ты то,что ты ешь!

Была такая программа на здоровом тв с Джиллиан Маккейт... Так вот, она натуропат и с помощью питания лечила людей от ожирения,плохой кожи,плохого самочувствия и прочих недугов... Кто из вас увлекается натуропатией? Кто сталкивался с этим?

Ответы (6) Ответить
  • мне нравилась эта передача, но меня всегда поражало как плохо она выглядит в 52 года при таком хорошем питании...

• Реклама

• Помогите, пожалуйста, ребенку: http://vk.com/club31019069. Она очень ждет Вашей помощи!

• Противная Анька

мне нравилась эта передача, но меня всегда поражало как плохо она выглядит в 52 года при таком хорошем питании...

Есть у древних такой совет : "Врач, излечи себя сам, а потом давай советы".
    Все натуропаты (Сыроеды, вегетарианцы) очень плохо выглядят и быстро стареют. Факт !
    Питайтесь сбалансированно и будет вам счастье.

• Это больше на идиопатию похоже.))

• Я увлекаюсь. Натуропатия - единственное правильное лечение. Остальное - шарлатанство.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь