Гость
Статьи
Боли в сердце или …

Боли в сердце или невралгия?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это. У меня уже третий день болит сердце, как мне кажется - стоит глубоко вдохнуть, как резкая боль именно в сердце, именно в той области. Ещё мне говорят, что могло защемить какой-то нерв между рёбрами... но как такое может произойти? Сердце часто бьётся быстро и глухо, наверное, это плохо. Стоит ли идти к кардиологу? Просто времени, ну, никакого нет... :(

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#2

может сердце может невралгия...вообще если на вдохе возможно и сердце

Лола
#3

у меня тоже такое бывает, но я-то знаю, что у меня невралгия. автор, если не уверены, то лучше провериться!

лучший совет
#4

в каком месте болит?вы можете при этом двигаться? если болит слева (где,вы думаете,сердце) и вы не можете при боли двигаться - невралгия. сердце болит в другом месте и двигаетесь вы легко

лучший совет
#5

поняла,что слева у ас. невралгия тогда. может и месяц болеть,и часто повторяться. продуло,или сумки тяжёлые носили.

лучший совет
#6

в

Анастасия
#7

Хм... сумки тяжёлые? Ну да, а как же без них? И что, вот такая фигня будет ещё долго??? о_О Отлично, хорошая добавка к болям в спине и голове...

Ёжа
#8

Похоже на невралгию. А она бывает и от остеохондроза...

лучший совет
#9
Анастасия

Хм... сумки тяжёлые? Ну да, а как же без них? И что, вот такая фигня будет ещё долго??? о_О Отлично, хорошая добавка к болям в спине и голове... <_<

по-разному.но повторяться будет,если уж появилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#10

Не надо гадать на кофейной гуще.

Лучше найти время и обратиться к кардиологу .

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем
Предыдущая тема