Гость
Статьи
Булемия

Булемия

В целях похудения 2 года назад начала практиковать) искусственную рвоту после приема пищи (знаю, что поступила глупо, но... уже факт((...)...Теперь не могу остановиться: страшные приступы обжорства и последующее посещение унитаза... Не могу себя контролировать. Родным и близким боюсь признаться. Ужасно стыдно! ... Помогите, пожалуйста!!!!!!

An
8 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Конечно у нас тут консилиум врачей всех направлений, НО сходите в поликлинику!!!

Гость
#2
An

В целях похудения 2 года назад начала практиковать) искусственную рвоту после приема пищи (знаю, что поступила глупо, но... уже факт((...)...Теперь не могу остановиться: страшные приступы обжорства и последующее посещение унитаза... Не могу себя контролировать. Родным и близким боюсь признаться. Ужасно стыдно! ... Помогите, пожалуйста!!!!!!

К ВРАЧУ.

Гость
#3

булИИИИИИИИИмия

Ольга
#4

ну что тут скажешь подсела ты на энто дело, всё от тебя зависит сможешь войти в нужную коллею или пойдёшь по наклоной

Гостья
#5

А что стыдного????? Никто ж не видит. Я уже лет 5 практикую...

tihuana
#6

А спортом заниматься не пробовала?? Питание правильное и ПОСТОЯННЫЙ СПОРТ!

А вообще мне интересно как ты в гости и в кафе ходишь. Поела и в гостевой сортир блевать понеслась?ахаххх!

В стране кризис,людям жрать нечего,дети голодные полуголые ходят,а она продукты переводит,в.унитаз их сблевывая! Скотч на уста твои сахарные,и держи в себе ужины свои и обеды с завтраками,пока они на этот свет естественным путем не вываляться!

Подружка невесты
#7

У меня было такое, начала курить - перестала объедаться и блевать, потом бросила курить и вроде ниче пока...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

888
#8

Обратитесь к Огулову, в центр Предтеча в Москве. может. поможет перезагрузка. А так к психиатру

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем