Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

может быть?

могут ли появиться прыщи от принятия витамина Е и С?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Да,если вы пачками ее глатаите

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • аха...

    Нравится0
    Не нравится0
  • Синтетические витамины не проходят клинических испытаний (как и все БАДы), а когда испытывают для интереса, то поражаются их отрицательному действию на организм человека.
    К примеру :
    исследования показали, что дети 5-7 лет, принимающие витамин А в допустимых дозах в течении месяца, получили следующие необратимые последствия приёма - побочные действия:
    Увеличение печени.
    Повышенную возбудимость нервной системы.
    Сухость и зуд кожи.
    Болезненные уплотнения мягких тканей.
    Выпадение волос.
    Отсутствие аппетита.
    А в крови повышенное содержание холестерина и ретинола (того самого вит.А).
    Также и с другими "витаминами".
    Так что ваши прыщи могут быть побочкой к приёму этих витаминов.
    ---------------------

    Нравится0
    Не нравится0
  • Не слышала такого... Витамин Е наоборот для красоты кожи.

    Нравится0
    Не нравится0
  • // Витамин Е наоборот для красоты кожи.//
    Это вам в рекламе сказали ?
    Блажен, кто верует...

    Нравится0
    Не нравится0
  • Kamilla999

    Не слышала такого... Витамин Е наоборот для красоты кожи.

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям
Форум: здоровье