Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите,умоляю.

Вчера ребенок бил мне щелбаны в темноте и нечаянно промахнулся и дал щелбан прямо в глаз,а я его не успела закрыть,целую ночь очень болел,утром побаливал,сейчас уже не болит,НО чувствуется дискомфорт,легкая пелена-неясность зрения в глазу этом(но легкая,не сильно ощутимая),появились полу-прозрачные пятнышки маленькие,похоже на жирные пятна на одежде белой,венки естественно тоже,город у нас маленький,врачи не очень, мягко выражаясь,а окулист на несколько дней куда-то уехал,какие действия мне предпринять?что делать.как быть?может капли какие-нибудь?таблетки?очень волнуюсь,на самотек пускать не хочу,типа"пройдет",хотя бы для профилактики что-нибудь посоветуйте

Ответы (6) Ответить
  • В гугле поищите,в яндексе. Но,конечно,к врачу лучше сходить.Не думаю,что ребенок мог сильно нанести вред,видимо просто ушиб.

• Реклама

• не надоело сто раз одно и тоже строчить?

• автор, видимо травма глазного яблока. Я думаю, лучше временно его не напрягать, держать закрытым, чайные примочки хотя бы сделать. И конечно же к врачу.

• Дискомфорт возможен из-за маленькой царапины, у меня в детстве такое не раз было, через дня 2-3должно пройти

• Cамое простое и безопасное Альбуцид , в аптеке без рецепта ,покапайте и имейте его всегда в аптечке на случай острых проблем с глазами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье