Гость
Статьи
Кто-нибудь так …

Кто-нибудь так забеременел (в период месячных)?Нужен совет.

29 января должны были начаться КД. За день до этого муж кончил в меня, думала все равно месячные начнутся, не забеременею. А они до сих пор не пришли - 10-й день задержка. Тесты отрицательные, сегодня на узи ничего не обнаружили, сказали ждать неделю.
Бер-ть возможна? Я только недавно закончила кормить первого ребенка, может, дело в этом - гормонах? Как можно прояснить ситуацию, я за неделю изнервничаюсь вся...
Кто беременел ли во время КД, или тесты врали, или не видно было эмбрион в матке, а потом вдруг оказывалось, что беременны?

манго без кожуры
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы на беременность практически нулевые, видимо, гормональный сдвиг

Какая-то брюнетка
#2

Вот я не пойму, зачем вы позволяете ему кончать в себя, если ребенка вы не хотите? Где логика? После кормления залететь можно от ветерка!

Ююю
#3

стопитцотый раз-ХГЧЧЧЧ

Независимая
#4

Да не волнуйтесь вы так.

Тесты отрицательные. У вас ещё гормональный статус после кормления не пришёл в норму, вот и задержка. Пойдут...

Она
#5

Забеременеть можно и в сам период месячных. Я забеременила, не в период месячных, а тест показал отрицательно

Гость
#6
Гость

Шансы на беременность практически нулевые, видимо, гормональный сдвиг

тоже так думаю. а вообще автор ну почитайте вы в интернете по этому поводе научные статьи ну все ведь уже давно известно) че париться -то так

Ёжа
#7

Шанс забеременеть в это время маленький. А у вас это просто гормоны, сами же пишете - закончили кормить грудью! Если сомневаетесь, сходите за тестом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#8

А раз отрицательные, точно не беременны.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: