Гость
Статьи
на какую …

на какую кино-книго-героиню вы похожи ...

и в чем именно сходство?

Жуля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На Маргарет из " Предложение" роль- Сандры Буллок.

Такая же стервоза начальница (монстр для всех)... но тонкая и ранимая в душе.

#2

На Шахерезаду. Во-первых внешне - брюнетка восточного типа, во-вторых -хитрая, язык подвешен хорошо, могу неплохо вертеть мужиками в свою пользу.

Гость
#3

На миледи из "Трех мушкетеров"

Марочка
#4

На Лизу Муромскую (внешне), кто ни увилит - о, барышня-крестьянка!

#5

На злую мачеху из "белоснежки"

Халва
#6

На Лиз Беннет из "Гордости и предубеждения".

11
#7

а я ни на кого. про таких е ба нутых, как я еще не сняли/написали ничего

Халва
#8
11

а я ни на кого. про таких е ба нутых, как я еще не сняли/написали ничего

да ладно, практически все кино и литература как раз про е банутых))) Про обычных смысл писать.

11
#9
Халва

11

а я ни на кого. про таких е ба нутых, как я еще не сняли/написали ничего

да ладно, практически все кино и литература как раз про е банутых))) Про обычных смысл писать.

да, про тех от действий которых что то рождается - или плохое или хорошее.. какие то события. а меня просто игнорят, мои е б а нутые поступки просто вызывают недоумение. ничего грандиозного..

Гость
#10

Бриджит Джонс

Zмея
#11

ни на кого

#12

На Скарлетт, из Унесенных ветром:) и внешне что-то есть и характером/поведением

Гость
#13

Внешне ни на кого.

По характеру - леди Винтер. Она же Шарлотта Баксон и всё остальное по списку. Если бы книги о мушкетёрах писал не мужик, эту героиню не убили бы))

гостья
#14

Кэрри Брэдшоу

Есть мужчина моей мечты, тоже пишу статьи, только вот туфли на каблуках носить не умею, но люблю)

Трали-Вали
#15

Ахахаха))) Тетки, вы похожи на орков из Мордора, скорее))) Во истину, у наших женщин чрезмерно завышенная самооценка.

Гость
#16

на кого.. на сволочь я похожа. Никого не люблю, только себя, эгоистка.

Алина-малина
#17

На Альбину из "Границы. Таежного романа". И характером, и, пока из блондинки в спокойный русый цвет не вернулась, внешне (во всяком случае, так многие говорили). Все летаю где-то, к жизни не очень приспособлена... Нелегко,короче.. Мне бы такой быть, как Галя из одноименного сериала. Но не дано, а насильно не получается..

Курага
#18

По внешности на Анну Табанину, по характеру на Ирину Муравьеву.

Гость
#19
Алина-малина

На Альбину из "Границы. Таежного романа". И характером, и, пока из блондинки в спокойный русый цвет не вернулась, внешне (во всяком случае, так многие говорили). Все летаю где-то, к жизни не очень приспособлена... Нелегко,короче.. Мне бы такой быть, как Галя из одноименного сериала. Но не дано, а насильно не получается..

и я такая же, мне говорят - я говорю, как Литвинова. хотя и жесткость во мне скрыта сильная.

Гость
#20

Говорят,на Эвелину Блёданс)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мечтательница
#21

Мне все с детства говорили, что похожа на молодую Веронику Кастро и Наталью Сенчукову. А мне они не нравятся. Ну почему на них-то? Всегда обижалась.

Ну что сделаешь.

А характером - больше на героинь книг писателей Озерной школы 19 века, ну, к примеру, Остин. Хотя, я тоже бываю несносной и стервозной как многие злодейки.

По взглядам мне ближе любительница книг, историй и приключений Белль из мультика "Красавица и Чудовище". А в детстве мечтала походить на Фантагеро из "Пещеры Золотой розы".

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем