Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

на какую кино-книго-героиню вы похожи ...

и в чем именно сходство?

Ответы (21) Ответить
  • На Маргарет из " Предложение" роль- Сандры Буллок.
    Такая же стервоза начальница (монстр для всех)... но тонкая и ранимая в душе.

• Реклама

• На Шахерезаду. Во-первых внешне - брюнетка восточного типа, во-вторых -хитрая, язык подвешен хорошо, могу неплохо вертеть мужиками в свою пользу.

• На миледи из "Трех мушкетеров"

• На Лизу Муромскую (внешне), кто ни увилит - о, барышня-крестьянка!

• На Лиз Беннет из "Гордости и предубеждения".

• а я ни на кого. про таких е ба нутых, как я еще не сняли/написали ничего

• 11

а я ни на кого. про таких е ба нутых, как я еще не сняли/написали ничего

да ладно, практически все кино и литература как раз про е банутых))) Про обычных смысл писать.

• Халва

11
    а я ни на кого. про таких е ба нутых, как я еще не сняли/написали ничего
    да ладно, практически все кино и литература как раз про е банутых))) Про обычных смысл писать.

да, про тех от действий которых что то рождается - или плохое или хорошее.. какие то события. а меня просто игнорят, мои е б а нутые поступки просто вызывают недоумение. ничего грандиозного..

• Бриджит Джонс

• На Скарлетт, из Унесенных ветром:) и внешне что-то есть и характером/поведением

• Внешне ни на кого.
    По характеру - леди Винтер. Она же Шарлотта Баксон и всё остальное по списку. Если бы книги о мушкетёрах писал не мужик, эту героиню не убили бы))

• Кэрри Брэдшоу
    Есть мужчина моей мечты, тоже пишу статьи, только вот туфли на каблуках носить не умею, но люблю)

• Ахахаха))) Тетки, вы похожи на орков из Мордора, скорее))) Во истину, у наших женщин чрезмерно завышенная самооценка.

• на кого.. на *** я похожа. Никого не люблю, только себя, эгоистка.

• На Альбину из "Границы. Таежного романа". И характером, и, пока из блондинки в спокойный русый цвет не вернулась, внешне (во всяком случае, так многие говорили). Все летаю где-то, к жизни не очень приспособлена... Нелегко,короче.. Мне бы такой быть, как Галя из одноименного сериала. Но не дано, а насильно не получается..

• По внешности на Анну Табанину, по характеру на Ирину Муравьеву.

• Алина-малина

На Альбину из "Границы. Таежного романа". И характером, и, пока из блондинки в спокойный русый цвет не вернулась, внешне (во всяком случае, так многие говорили). Все летаю где-то, к жизни не очень приспособлена... Нелегко,короче.. Мне бы такой быть, как Галя из одноименного сериала. Но не дано, а насильно не получается..

и я такая же, мне говорят - я говорю, как Литвинова. хотя и жесткость во мне скрыта сильная.

• Говорят,на Эвелину Блёданс)

• Мне все с детства говорили, что похожа на молодую Веронику Кастро и Наталью Сенчукову. А мне они не нравятся. Ну почему на них-то? Всегда обижалась.
    Ну что сделаешь.
    А характером - больше на героинь книг писателей Озерной школы 19 века, ну, к примеру, Остин. Хотя, я тоже бываю несносной и стервозной как многие злодейки.
    По взглядам мне ближе любительница книг, историй и приключений Белль из мультика "Красавица и Чудовище". А в детстве мечтала походить на Фантагеро из "Пещеры Золотой розы".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь