Гость
Статьи
Кто отказался от ГМО, …

Кто отказался от ГМО, как результаты?

Есть ли эффект? И правда ли, что в России ГМО намного больше, чем за рубежом . А в Америке ГМО обязаны маркировать, а у нас даже не маркируют! Это так???

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
555
#2

Вроде как, если не написано "не сод. гмо", значит может содержать. Еще я слышала мнение, что гмо никак на геном человека не влияют, они ведь с человеком в половую связь не вступают...

Гость
#3

Как можно отказаться от того, чего могут не промаркировать? Перечитайте свой пост и вопрос в заголовке - сами себе противоречите.

Женя
#4
555

Вроде как, если не написано "не сод. гмо", значит может содержать. Еще я слышала мнение, что гмо никак на геном человека не влияют, они ведь с человеком в половую связь не вступают...

А когда ВЫ заболеваете Гриппом, Вы вступаете с ВИРУСОМ в половую связь? Так что бред не пишите..))))))))) ГМО тот же вирус на генном уровне и очень вредно, поверьте!

й
#5

:D вы идиоты

Блондинка
#6
Женя

А когда ВЫ заболеваете Гриппом, Вы вступаете с ВИРУСОМ в половую связь? Так что бред не пишите..))))))))) ГМО тот же вирус на генном уровне и очень вредно, поверьте!

Сравнила мягкое с теплым)))

аПОФИГейша
#7

наш "великий" президент возложил все производство продукции, в том числе и продуктов питания, на совесть производителей..а если у них нет совести? так как Вы можете отказаться или не отказаться от того, о чем Вы понятия не имеете? зачем задавать на форуме такие бессмысленные вопросы?

555
#8
Женя

555

Вроде как, если не написано "не сод. гмо", значит может содержать. Еще я слышала мнение, что гмо никак на геном человека не влияют, они ведь с человеком в половую связь не вступают...

А когда ВЫ заболеваете Гриппом, Вы вступаете с ВИРУСОМ в половую связь? Так что бред не пишите..))))))))) ГМО тот же вирус на генном уровне и очень вредно, поверьте!

вирус содержит рнк, внедряется в клетку и клетка начинает рабоать патологическим образом, только гмо это не вирус. Вообще, может здесь биологи есть и все нам, дремучим, объяснчт?

Женя
#9

Почитайте опыты Ермаковой с крысами - в ужас придете и ГМО больше бизко не захотите есть!

Гость
#10
й

:D вы идиоты

))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

а мне кажется что всякие гмо консерванты и прочья *** даже нужная вещь. вон жмурики сейчас долго не разлагаются, т.к. при жизни едят что попало. и в общем мы моложе выглядим и жизнь дольше. раньше в 25 уже по 3 детей было и тетки тетками были, а сейчас 25-летние в основном как девочки

Следующая тема