Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брекеты. Новичок. Паника)

Вопрос. Мне поставили брекеты вчера, думала только о своих неприятных ощущениях, а теперь куча вопросов появилась. Сказали, что скорей всего придется удалять 4-ки. Кому-нибудь удаляли уже после постановки брекетов? Каким образом это происходит? И еще, мне не понятно, куда они мне сейчас зубы двигают, если ничего не удалено и брекеты на 7-ках и 8-ках не стоят, выходит ведь что места нет, куда двигаться?

Ответы (5) Ответить
  • врач наверно знает что делает. а что вы тут хотите услышать?

• Реклама

• Может, их вперед двигают или назад. Мой врач тоже обычно зубы после установки брекетов удаляет, а не до.

• прикус встает как надо, т.е. по дуге изнутри, норм все, ну смотря какая у вас челюсть, мне только верхние последние удалили, которые даж не вышли еще, можно былоб еще и нижние, но тут не стал я

• Гость

Может, их вперед двигают или назад. Мой врач тоже обычно зубы после установки брекетов удаляет, а не до.

Спасибо большое за ответы. А каким образом их удалят? Будут снимать брекеты? На сколько? За снятие и постановку необходимо будет платить?

• ну я удаляла 2 зуба внизу и 2 вверху, что бы поставить брекеты.
    за постановку брекетов платить надо, за снятие нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье