Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Важное от любителей кофе

Есть здесь такие,кто не особо завтракает, не особо обедает, не курит,пъет весь день кофе без молока? А ны что вас тянет вечером? Оооочень важно.....

Ответы (14) Ответить
  • Завидую вашему здоровью.

• Реклама

• я такая была, но решила бросить пить кофе. В каком смысле тянет? из еды? ни на что особенное не тянет, все по вкусовым предпочтениям

• спать меня тянет. и утром, и днем, и вечером. поэтому кофе пью ведрами

• карга

спать меня тянет. и утром, и днем, и вечером. поэтому кофе пью ведрами

Чифирь лучше вставляет.

• Тока я курю. Вечером тянет на... кофе?

• Гость

Чифирь лучше вставляет.

это да

• Гость

Чифирь лучше вставляет.

мне вкус не нравится

• карга

спать меня тянет. и утром, и днем, и вечером. поэтому кофе пью ведрами

О, кстати, забыла. У меня такая же фигня была, ещё и давление вечно пониженное, думала, щитовидка или что. Ещё и приступы панической атаки были.
    Развелась- как рукой сняло через пол-года. И я поняла, что это у меня была депрессия, мне всегда спать хотелось, чтобы ничего не видеть вокруг себя.
    Ну и подвампиривали меня свёкры, это факт. Теперь сама себя не узнаю- энергии дофига, только вот научиться бы ещё её в мирных целях использовать)))
    От чего тебе так плохо, задумайся.

• Кофе пью только утром, 1 чашку. Могу и не каждый день. Больше люблю с молоком. Конечно, не без всего, с бутербродами или после каши.

• Заметила, что пью кофе, когда плохо. Пью и хорошо на душе становится.

• Гость

Заметила, что пью кофе, когда плохо. Пью и хорошо на душе становится.

А мне от чая так в последнее время. Именно хорошеет на душе. Я даже тему хотела тут создать. Уж не добавляют ли нам в чаи что-то? :)
    Раньше зелёный чай терпеть не могла, а теперь пью с удовольствием, и белый полюбила.
    Может старею?
    Тут кто-то раз написал, что вы как бабки, со своими чаями. Я задумалась.

• Гость

Гость
    А мне от чая так в последнее время. Именно хорошеет на душе. Я даже тему хотела тут создать. Уж не добавляют ли нам в чаи что-то? :) Раньше зелёный чай терпеть не могла, а теперь пью с удовольствием, и белый полюбила. Может старею? Тут кто-то раз написал, что вы как бабки, со своими чаями. Я задумалась.

кхе, т.е. если чай пьешь, значит бабка?))))) а молодым что пить положено?))) кофе и энергетики?)))
    я и кофе люблю, особенно с корицей, кардамоном, мускатным орехом, и просто с молоком тоже. Пью только вареный, растворимый невкусный. Но чай не меньше люблю, как раз таки зеленый, белый, ройбуш, травяные сборы. А вот черный не люблю. вкус не нравится.

• Хвостатая Машка

ГостьГость
    А мне от чая так в последнее время. Именно хорошеет на душе. Я даже тему хотела тут создать. Уж не добавляют ли нам в чаи что-то? :) Раньше зелёный чай терпеть не могла, а теперь пью с удовольствием, и белый полюбила. Может старею? Тут кто-то раз написал, что вы как бабки, со своими чаями. Я задумалась.кхе, т.е. если чай пьешь, значит бабка?))))) а молодым что пить положено?))) кофе и энергетики?)))
    я и кофе люблю, особенно с корицей, кардамоном, мускатным орехом, и просто с молоком тоже. Пью только вареный, растворимый невкусный. Но чай не меньше люблю, как раз таки зеленый, белый, ройбуш, травяные сборы. А вот черный не люблю. вкус не нравится.

и мне простой чёрный не нравится, даже тошнит от него, остальное всё люблю. И зелёный чай с молоком тоже весчь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь