Гость
Статьи
Важное от любителей …

Важное от любителей кофе

Есть здесь такие,кто не особо завтракает, не особо обедает, не курит,пъет весь день кофе без молока? А ны что вас тянет вечером? Оооочень важно.....

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую вашему здоровью.

?
#2

я такая была, но решила бросить пить кофе. В каком смысле тянет? из еды? ни на что особенное не тянет, все по вкусовым предпочтениям

карга
#3

спать меня тянет. и утром, и днем, и вечером. поэтому кофе пью ведрами

Гость
#4
карга

спать меня тянет. и утром, и днем, и вечером. поэтому кофе пью ведрами

Чифирь лучше вставляет.

Дубинушка
#5

Тока я курю. Вечером тянет на... кофе?

?
#6
Гость

Чифирь лучше вставляет.

это да

карга
#7
Гость

Чифирь лучше вставляет.

мне вкус не нравится

Гость
#8
карга

спать меня тянет. и утром, и днем, и вечером. поэтому кофе пью ведрами

О, кстати, забыла. У меня такая же фигня была, ещё и давление вечно пониженное, думала, щитовидка или что. Ещё и приступы панической атаки были.

Развелась- как рукой сняло через пол-года. И я поняла, что это у меня была депрессия, мне всегда спать хотелось, чтобы ничего не видеть вокруг себя.

Ну и подвампиривали меня свёкры, это факт. Теперь сама себя не узнаю- энергии дофига, только вот научиться бы ещё её в мирных целях использовать)))

От чего тебе так плохо, задумайся.

Ёжа
#9

Кофе пью только утром, 1 чашку. Могу и не каждый день. Больше люблю с молоком. Конечно, не без всего, с бутербродами или после каши.

Гость
#10

Заметила, что пью кофе, когда плохо. Пью и хорошо на душе становится.

Гость
#11
Гость

Заметила, что пью кофе, когда плохо. Пью и хорошо на душе становится.

А мне от чая так в последнее время. Именно хорошеет на душе. Я даже тему хотела тут создать. Уж не добавляют ли нам в чаи что-то? :)

Раньше зелёный чай терпеть не могла, а теперь пью с удовольствием, и белый полюбила.

Может старею?

Тут кто-то раз написал, что вы как бабки, со своими чаями. Я задумалась.

Хвостатая Машка
#12
Гость

Гость

Заметила, что пью кофе, когда плохо. Пью и хорошо на душе становится.

А мне от чая так в последнее время. Именно хорошеет на душе. Я даже тему хотела тут создать. Уж не добавляют ли нам в чаи что-то? :) Раньше зелёный чай терпеть не могла, а теперь пью с удовольствием, и белый полюбила. Может старею? Тут кто-то раз написал, что вы как бабки, со своими чаями. Я задумалась.

кхе, т.е. если чай пьешь, значит бабка?))))) а молодым что пить положено?))) кофе и энергетики?)))

я и кофе люблю, особенно с корицей, кардамоном, мускатным орехом, и просто с молоком тоже. Пью только вареный, растворимый невкусный. Но чай не меньше люблю, как раз таки зеленый, белый, ройбуш, травяные сборы. А вот черный не люблю. вкус не нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 11
#13
Хвостатая Машка

ГостьГость

Заметила, что пью кофе, когда плохо. Пью и хорошо на душе становится.

А мне от чая так в последнее время. Именно хорошеет на душе. Я даже тему хотела тут создать. Уж не добавляют ли нам в чаи что-то? :) Раньше зелёный чай терпеть не могла, а теперь пью с удовольствием, и белый полюбила. Может старею? Тут кто-то раз написал, что вы как бабки, со своими чаями. Я задумалась.кхе, т.е. если чай пьешь, значит бабка?))))) а молодым что пить положено?))) кофе и энергетики?)))

я и кофе люблю, особенно с корицей, кардамоном, мускатным орехом, и просто с молоком тоже. Пью только вареный, растворимый невкусный. Но чай не меньше люблю, как раз таки зеленый, белый, ройбуш, травяные сборы. А вот черный не люблю. вкус не нравится.

и мне простой чёрный не нравится, даже тошнит от него, остальное всё люблю. И зелёный чай с молоком тоже весчь.

Следующая тема
Предыдущая тема