Гость
Статьи
посоветуйте как можно …

посоветуйте как можно выспатся

в общем, живём мы с мужем в проходной комнате, соседняя комната, там его брат с семьёй, с другой стороны кухня. стены тонкие. всё слышно, все начинают ходить туда сюда, смеятся, разговаривать, кричать порой с 6 утра, а мы с мужем в 7 обычно вставали, но теперь никак до 7ми не поспишь. незнаю как у мужа, он вроде не сильно жалуется, а у меня уже крыша едит, слёзы сами по себе текут, голова расскалывается и всё из-за того что выспатся не могу. ложимся мы в 22-23,так как раньше не лечь, соседи ещё не спят.

посоветуйте, может какие варианты того как выспатся можно. я думала может беруши купить...

З.Ы. уже задумали себе отдельный этаж строить (у нас частный сектор, но пока денюшка соберётся, пока построится я тут уже растреляю всех :(

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меласкен, погуглите

баба кузя
#2

Раньше спать ложитесь - будете высыпаться.

Александра
#3

беруши. а раньше как спали? ситуация только сейчас образовалась? вообще привыкните)))

Елена
#4

Беруши лучший вариант

Primus
#5

А у меня свой дом, но часто гавкают собаки прямо под окном, очень громко среди ночи и часто просыпалась. Сейчас - вату в уши - и сплю хоть камни с неба. Обычную вату))) очень помогает.

гость
#6
баба кузя

Раньше спать ложитесь - будете высыпаться.

написала же автор,что не получается раньше лечь

Гость
#7

вы 8 часов спите и вам мало.Снимите другую квартиру.Да,Рассея,все живут кучей как цыгане...

Независимая
#8

Вы преувеличиваете, что не высыпаетесь.

За такое (7-8 часов) время можно выспаться хорошо.

Терпите ! Не жалуйтесь, бывает хуже...

Гость
#9
Гость

Да,Рассея,все живут кучей как цыгане...

Да,и выспаться не могут, зато замужем!

не такая
#10
Гость

Да,и выспаться не могут, зато замужем!

:)))))))

Плюс мильон.

No Dream
#11

Вы спите 7-8 часов и ещё ЖАЛУЕТЕСЬ? Завидую чёрной завистью.

Гость
#12

Сплю по 5-6 часов в будни, больше не могу позволить - дорога до работы занимает 2,5 часа в одну сторону в лучшем случае. Автор, у вас очень много свободного времени, ИМХО. Тут за день так отколбасишься, что вообще по фигу, где спать - в проходной, на кухне, в ванной, лёжа, сидя, стоя.... ПРи слове "спать" глаза закрываются мгновенно и в любом месте.

В бане
#13

разъезд вам в помощь. нафиг надо с проходной конуре зябнуть.

Гость
#14

а зачем жить в проходной да еще и с другой семьей? так хотелось взамуж, что пофигу было на жилье что ли? снимайте квартиру или комнату

Нина
#15

Постарайтесь снять отдельное жилье. А, например, я в студенчестве, в общаге, накрывала ухо тяжелой подушкой (спала на боку) -- помогало.

Настя
#16

Проветривайте комнату на ночь, старайтесь прогуляться перед сном... Мне помогает))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Если семья брата встает на час раньше и не умеет себя вести тихо, то поменяйтесь с ними комнатами. Спать вы все ложитесь примерно в одно время, так по вашему тексту получается?

Предыдущая тема