Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опрос: курите ли вы?

сколько вам лет? если курите, то со скольки начали и как это повлияло на ваше здоровье?

Ответы (59) Ответить
  • 25 лет
    не курю

• Реклама

• 28 лет. Не курю. Никак не повлияло.

• 23 не курю. Хотя мой муж курит. Так что я иногда выступаю в роли пассивного курильщика. Но очень редко. Так что нет.

• 29 лет, курила лет с 20 по одной сигаретке в день (но курила же), с беременностью и рождением ребенка бросила, теперь совсем не курю, и как я этому рада!!!!!

• 21 год.
    не курю.
    правда пробовала конечно. ну и еще раньше иногда курила план и еще кое какую траву. но больше не буду никогда.
    вообщем весело было, но больше так не хочу.
    ах да, и если бы я курила, то никогда бы не начала встречаться со своим мч - он вообще никогда не пробовал курить даже сигареты.
    а кстати интересно, что таких не мало - ну тех, кто никогда не пробовал. это действительно так?

• курю как паровоз.бросала пару разжиром заплывала.

• Никогда не курила и не собираюсь.
    40лет.

• 11 лет курила,бросила,сама,не курю 3 месяца,здорово!

• Мне 24, не курю. Мужу 25 - не курит. Вся наша родня не курит.

• нет, не курила никогда, а начинать мне поздно

• Мне 34,начала курить с 30(вот дура),был стресс,ничего не помогало,а курение как-то сразу нервы успокоило,а когда-то осуждала курящих....

• 25 лет не курю. В моей семье никто не курит. Все молодые люди, с которыми встречалась включая нынешнего МЧ - некурящие.

• Бросила...Курила 12 лет. В семъе курят почти все. Муж курит тоже-его родня нет. Глядя на его родню НЕ признаюсь-что бросила,им не нравится,а сама не курю!

• Гость

Мне 34,начала курить с 30(вот дура),был стресс,ничего не помогало,а курение как-то сразу нервы успокоило,а когда-то осуждала курящих....

А теперь сама вонючкой стала

• Мне 35, не курю, по молодости пробовала, но во тру потом как сто кошек н а с р а л и ((( не понравилось. Муж тоже не курит. Из всех знаковых курящая одна моя подруга.

• Курить начала еще со школы. Курила иногда по пачке в день. В 31 забеременела и не курила вплоть до окончания грудного вскармливания (год и три месяца ребенку было). Да и не хотелось вообще курить, как отрезало. Сейчас мне 33, стресс надо как-то снимать, покуриваю по 1-2 сигареты в день, но уже как-то не так прикольно, как это было раньше. Как курение повлияло на здоровье - да никак вроде.

• Тут все девственницы судя по веткаи и еще некурящие. мда.... я курю и не вижу смысла бросать

• 20 лет,курю ровно 2 пачки в день.иногда сердце колотит(но это от кофе наверное).
    я знаю что это самоубийство,но худоба мне дороже.

• Худоба? Убивать себя ради худобы, а жрать меньше не пробывала?

• Мне 34,начала курить с 30(вот дура),был стресс,ничего не помогало,а курение как-то сразу нервы успокоило,а когда-то осуждала курящих....

Вася

А теперь сама вонючкой стала

Вот так здесь откровенно писать,сразу оскорбления..
    Вам какое дело,написала по теме.

• Курила почти 20 лет по пачке в день.
    Как повлияло на здоровье ?понятия не имею...не курю 3 года ,счастлива ,что нет запаха ,нет зависимости.

• 20 лет. Курю 7 лет. По глупости попробовала со старшими друзьями и затянуло... Пачки мне хватает на полтора дня.
    На здоровье не повлияло вроде никак.
    Бросить хочу, но боюсь потолстеть и вообще я очень нервный человек (да кого я обманываю, истеричка я, могу на ровном месте психануть). А сигареты меня как то успокаивают...

• Гость

Худоба? Убивать себя ради худобы, а жрать меньше не пробывала?

куда ещё меньше...я жру только раз в неделю,остальное время или не жру или пачка творога утром и всё.

• Гость

20 лет,курю ровно 2 пачки в день.иногда сердце колотит(но это от кофе наверное).
    я знаю что это самоубийство,но худоба мне дороже.

Охренеть. А жаба не давит, за собственные деньги себя убивать? 2 пачки в день!

• бросила лет 5 назад, но курила тогда мало и вечером только или в компании

• мне 31год. Никогда не курила и не курю.

• 17,никогда не пробовала и не собираюсь.практически все мои друзья либо курят,либо балуются

• 23, курила 7 лет, сейчас раз или два в месяц когда с подругами встречаюсь, а в остальное время держусь.
    На здоровье не могу сказать чтобы сильно на здоровье повлияло, но бывает такое что после курения не могу до конца воздух вдохнуть...

• 34 не курю. стаж был лет 12. Само-собой организм перестал воспринимать. стало тошнить до рвоты. дико.
    + врачи запретили. уже почти 2 года. терпеть нимогу запаха.

• 34, не курю, и не собираюсь, муж бросил 5 лет назад.

• Всю жизнь покуривала, но не так серьезно..сигарета в месяц, может 2-3 сигареты..да никак не повлияло)) щас не курю вообще. Хотя все еще может быть..но я не курильщица ярая.

• Муж тоже не курит. Но я курила всегда..когда с подружкой встречаемся, ну в такие моменты..а дома..вы шо..неееее))))

• не курю, из родственников- человек 25 курит только отец, дядя мужа, зять его... все. ни одна подруга не курит

• 22 года!курила с 13 до 21 года!забеременела и бросила!ребёнку 8,5 месяцев и до сих пор не курю!!!даже противно!!!!

• 26. Не курю и другим не советую быть вонючей пепельницей :)

• Автор

сколько вам лет? если курите, то со скольки начали и как это повлияло на ваше здоровье?

курил примерно с 14 лет...более активно начал в 17 дымить...бросил в 19...сейчас 22 и не курю..бред это все.Имхо курят отчаевшиеся скучные личности кому заняться нечем и с неустойчивой психикой =))

• Алексей

курил примерно с 14 лет...более активно начал в 17 дымить...бросил в 19...сейчас 22 и не курю..бред это все.Имхо курят отчаевшиеся скучные личности кому заняться нечем и с неустойчивой психикой =))

ты дурак

• мне 49 лет
    курить начала с 17 лет и до сих пор дымлю за день чуть меньше пачки
    бросала два раза на время беременности и кормления, потом опять начинала
    по поводу здоровья - думаю моя вегето сосудистая дистония, как раз от курения и началась
    очень хочу бросить, вот только надо собраться с силами
    если кто бросал с помощью Табекса напишите как успехи
    я пока остановилась на этом препарате, но немного боязно, т.к. много побочек
    хотя если сравнивать побочки от курения, то весы качнутся конечно в сторону таблеток, тем более там вроде дней 10-14 прием

• 29 не курю, считаю.Что женщине, девушке это совсем не идет.

• идти или не идти может шляпка или прическа
    а вот когда воняет табаком изо рта и от одежды, то тут думаю эрекция мало у кого наступит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье