Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нескромный вопрос

У меня вопрос,сколько вы в день ходите в туалет(по-маленькому) по минимуму?
Важно знать.

Ответы (28) Ответить
  • раз десять)

• Реклама

• пью очень много воды, литра 2 только чистой воды. конечно, бегаю постоянно. ну раз 7, может больше

• если пью много то раз 7 -9, а если мало , то три раза за день.

• Елена в ящике

С какой целью интересуетесь?))

в туалет больно часто бегать стала,хотя не скажу что много пью,вот и интересуюсь,нормально 5 раз в день ходить или нет:)

• заставляю себя выпивать 2л воды (хотя организм не требует столько, не знаю правильно ли это?), бегаю раз 6

• никогда не занималась такими подсчетами... скорее всего 5 раз или около того.

• Дина

в туалет больно часто бегать стала,хотя не скажу что много пью,вот и интересуюсь,нормально 5 раз в день ходить или нет:)

так сколько жидкости потребляете? вот и посчитайте.
    у вас ничего не болит?

• когда спортом занимаюсь очень много воды пью. раз 10 даже в день, наверное, получается

• гость намбер ван

так сколько жидкости потребляете? вот и посчитайте.
    у вас ничего не болит?

да в принципе немного,чай только после еды пью,3-4 раза в день ем и в туалет 5 раз бегаю,раньше в туалет только утром и вечером ходила
    ничего не болит

• Дина

гость намбер вантак сколько жидкости потребляете? вот и посчитайте.
    у вас ничего не болит?
    да в принципе немного,чай только после еды пью,3-4 раза в день ем и в туалет 5 раз бегаю,раньше в туалет только утром и вечером ходила
    ничего не болит

ну для меня не нормально ходить 2 раза в день. сколько вы чая пьете? в миллилитрах?

• надо будет посчитать))

• Здоровый человек посещает туалет примерно раз в три часа, когда наполняется мочевой пузырь и дает звоночек. Это примерно 5 раз в день.

• Если больше 10 раз то это плохой показатель

• Пью 2 литра воды и 4-6 чашек кофе(оно мочегонит тоже),2 раза в час...уууу за день и не сосчитать))))
    раньше когда кофе и воду почти не пила то редко ходила.

• Зима

Пью 2 литра воды и 4-6 чашек кофе(оно мочегонит тоже),2 раза в час...уууу за день и не сосчитать))))

Кофе очень очегонный напиток. Поэтому вредный, вымывает из вас все минералы.

• Гость

ЗимаПью 2 литра воды и 4-6 чашек кофе(оно мочегонит тоже),2 раза в час...уууу за день и не сосчитать))))
    Кофе очень очегонный напиток. Поэтому вредный, вымывает из вас все минералы.

знаю((( уже сократила до 4-6,раньше вообще 8 было,так и буду сокращать пока до 1-2 чашек не дойду.

• я беременная,матка давит на мочевой.Каждые 15-20мин стабильно!Ночью до 4-5 раз встаю.А самое обидное,что мало писаю(1 ст.ложка может).

• Гость

Здоровый человек посещает туалет примерно раз в три часа, когда наполняется мочевой пузырь и дает звоночек. Это примерно 5 раз в день.

ой,ну хорошо,спасибо)

• Гость

я беременная,матка давит на мочевой.Каждые 15-20мин стабильно!Ночью до 4-5 раз встаю.А самое обидное,что мало писаю(1 ст.ложка может).

тоже такое бывает,правда я не беременная)

• гость намбер ван

Динагость намбер вантак сколько жидкости потребляете? вот и посчитайте.
    у вас ничего не болит?
    ничего не болит ну для меня не нормально ходить 2 раза в день. сколько вы чая пьете? в миллилитрах?

большой бокал за раз)

• Примерно каждые 2 часа хожу днем (а ночью ни разу или 1 раз). Ну получается что днем примерно раз 8-9

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь