Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не помнить секс по пьяни

Знаете, не судите меня срого, это самое ужасное, что произошло в моей жизни
Очень сильно напилась на день рождение подруги
и пока они меня искали, сидела на полу на улице и ждала рассвета
Кхм до этого половой жизнью не жила точно.
Голова кругом едет мог ли меня кто- то изнасиловать, а я этого не помнить?
На утро была в колготах, трусах и термошортах
В принципе никто бы меня обратно н еодевал, правда?
Я просто слабонервная дура, отнеситесь лояльно , пжл
Спасибо за ответы

Ответы (8) Ответить
  • Автор, а вы вообще уверены что у вас был секс?
    Если кровяные выделения и боль, может просто подстыли конкретно?

• Реклама

• Если вы уверены что у вас с кем т был именно секс, тогда в первую очередь надо пойти к гинекологу (не бойтесь, он не укусит) и сдаться а все возможные инфекции. Через пару недель сдать кровь на спид, сифилис, гепатит. Через полгода еще раз этот анализ пересдать, т.к. У некоторых болячек длительный инкубационный период.
    Внимательно отнеситесь в этом месяце к своему циклу, при малейшем сбое - анализ крови на ХГЧ и если что, может успеете медикаментозный аборт сделать.
    На всякий случай месяца три подряд узи поделайте. А то в некоторых случаях и при беременности месячные могут быть.
    Удачи вам. Надеюсь что вс обойдется без проблем и сложностей. Постарайтесь в будущем столько не пить

• да ничего не было, автор. успокойтесь. Если бы вас изнасиловали не дай бог, то вы бы не сомневались

• поверь ты бы поняла по ощущениям что у тебя случился первый секс или что тебя изнасиловали!!! я после первого секса еще недельку плохо садилась, хотя ничего жесткого такого не было, все аккуратно сделали))

• думаю, что вы бы точно об этом знали! у вас бы были боли в любом случае и дискомфорт, поэтому раслабьтесь.

• если бы вас именно износиловали (не добровольно я имею в виду), то вы бы мигом протрезвели и все бы помнили, то что у вас был секс по пьяни я сомневаюсь.

• По-моему это развод...просто флуд...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье