Гость
Статьи
Не помнить секс по …

Не помнить секс по пьяни

Знаете, не судите меня срого, это самое ужасное, что произошло в моей жизни
Очень сильно напилась на день рождение подруги
и пока они меня искали, сидела на полу на улице и ждала рассвета
Кхм до этого половой жизнью не жила точно.
Голова кругом едет мог ли меня кто- то изнасиловать, а я этого не помнить?
На утро была в колготах, трусах и термошортах
В принципе никто бы меня обратно н еодевал, правда?
Я просто слабонервная дура, отнеситесь лояльно , пжл
Спасибо за ответы

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы вообще уверены что у вас был секс?

Если кровяные выделения и боль, может просто подстыли конкретно?

Гость
#3

Если вы уверены что у вас с кем т был именно секс, тогда в первую очередь надо пойти к гинекологу (не бойтесь, он не укусит) и сдаться а все возможные инфекции. Через пару недель сдать кровь на спид, сифилис, гепатит. Через полгода еще раз этот анализ пересдать, т.к. У некоторых болячек длительный инкубационный период.

Внимательно отнеситесь в этом месяце к своему циклу, при малейшем сбое - анализ крови на ХГЧ и если что, может успеете медикаментозный аборт сделать.

На всякий случай месяца три подряд узи поделайте. А то в некоторых случаях и при беременности месячные могут быть.

Удачи вам. Надеюсь что вс обойдется без проблем и сложностей. Постарайтесь в будущем столько не пить

Адольфовна
#4

да ничего не было, автор. успокойтесь. Если бы вас изнасиловали не дай бог, то вы бы не сомневались

#5

поверь ты бы поняла по ощущениям что у тебя случился первый секс или что тебя изнасиловали!!! я после первого секса еще недельку плохо садилась, хотя ничего жесткого такого не было, все аккуратно сделали))

Удача
#6

думаю, что вы бы точно об этом знали! у вас бы были боли в любом случае и дискомфорт, поэтому раслабьтесь.

Катя
#7

если бы вас именно износиловали (не добровольно я имею в виду), то вы бы мигом протрезвели и все бы помнили, то что у вас был секс по пьяни я сомневаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Истина где-то рядом
#8

По-моему это развод...просто флуд...

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем