Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про каблук и платформу.что лучше и есть ли отличия?

Врач сказал что мне можно носить каблук до 4 см.
вчера нашла ботильоны моей мечты,но они на скале,скала точно не 4 см.,а больше,где то см 8 может.я померила,удобно очень! Так вот,спросить хотела,есть отличия между каблуком и платформой? Хочу купить,но с другой стороны за ноги тоже боюсь.подскажитее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Платформа считается самой вредной обувью для ног...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• танкетка очень удобно, на каблуках ноги больше устают, много раз убеждалась. Но снова же все зависит от подъема, высоты каблкука и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне всегда "очень удобно" когда меряю, но когда начинаю носить все оказывается намного сложнее)))) у вас плоскостопие наверное? у меня поперечное, каблук тоже только до 4 см можно, но я ношу разную обувь и особо не заморачиваюсь, зимние сапоги есть 12 см каблук, а есть небольшая танкетка (чаще их ношу). В кеды стельки.
    Но кстати, одно знаю точно - плоская обувь намного вреднее каблуков (разные летные тапки).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Платформа считается самой вредной обувью для ног...

серьёзно???
    а я ношу, а чем вредно? ответьте пжлст

Нравится0
    Не нравится0
  • я без каблука вообще не могу ходить, у меня ступни сводит, да и ростом не вышла( , поэтому каблук, только каблук, и плюс естественно платформа, люблю от 8 до 11, даже 12

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый клиент о танкетке - ложь. Для меня это самая лучшая обувь. Самая удобная и красиво смотрится. Плюс позвоночник не устает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне всегда "очень удобно" когда меряю, но когда начинаю носить все оказывается намного сложнее)))) у вас плоскостопие наверное? у меня поперечное, каблук тоже только до 4 см можно, но я ношу разную обувь и особо не заморачиваюсь, зимние сапоги есть 12 см каблук, а есть небольшая танкетка (чаще их ношу). В кеды стельки.
    Но кстати, одно знаю точно - плоская обувь намного вреднее каблуков (разные летные тапки).

нет,у меня нога перезагружаться не должна просто...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям