Гость
Статьи
про каблук и …

про каблук и платформу.что лучше и есть ли отличия?

Врач сказал что мне можно носить каблук до 4 см.
вчера нашла ботильоны моей мечты,но они на скале,скала точно не 4 см.,а больше,где то см 8 может.я померила,удобно очень! Так вот,спросить хотела,есть отличия между каблуком и платформой? Хочу купить,но с другой стороны за ноги тоже боюсь.подскажитее

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платформа считается самой вредной обувью для ног...

Гость
#2

танкетка очень удобно, на каблуках ноги больше устают, много раз убеждалась. Но снова же все зависит от подъема, высоты каблкука и т.д.

Гость
#3

Мне всегда "очень удобно" когда меряю, но когда начинаю носить все оказывается намного сложнее)))) у вас плоскостопие наверное? у меня поперечное, каблук тоже только до 4 см можно, но я ношу разную обувь и особо не заморачиваюсь, зимние сапоги есть 12 см каблук, а есть небольшая танкетка (чаще их ношу). В кеды стельки.

Но кстати, одно знаю точно - плоская обувь намного вреднее каблуков (разные летные тапки).

Гость
#4
Гость

Платформа считается самой вредной обувью для ног...

серьёзно???

а я ношу, а чем вредно? ответьте пжлст

Гость
#5

я без каблука вообще не могу ходить, у меня ступни сводит, да и ростом не вышла( , поэтому каблук, только каблук, и плюс естественно платформа, люблю от 8 до 11, даже 12

Гость
#6

Первый клиент о танкетке - ложь. Для меня это самая лучшая обувь. Самая удобная и красиво смотрится. Плюс позвоночник не устает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#7
Гость

Мне всегда "очень удобно" когда меряю, но когда начинаю носить все оказывается намного сложнее)))) у вас плоскостопие наверное? у меня поперечное, каблук тоже только до 4 см можно, но я ношу разную обувь и особо не заморачиваюсь, зимние сапоги есть 12 см каблук, а есть небольшая танкетка (чаще их ношу). В кеды стельки.

Но кстати, одно знаю точно - плоская обувь намного вреднее каблуков (разные летные тапки).

нет,у меня нога перезагружаться не должна просто...

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем