Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! …

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! КРАСНЕЕТ И ОПУХАЕТ ВЕКО

ПОМОГИТЕ Утром проснулась смотру веко опухло, красное. Думала пройдет и накрасилась, но стало только хуже. Потом перестала вообще красится. Через пару дней прошло решила накрасится . Но ОПЯТЬ ПОЯВИЛОСЬ ЭТО.(((Я пошла к окулисту, взяли анализ сказали вирусный коньюктивит.Выписали капли. Вроде прошло. Я долго не красилась.И решила покрасится , но опять всё как было. Я не вылечилась. Краснота проходит через какое то время. Тушь меняла. НЕ ПОМОГАЕТ. МНЕ !% ЛЕТ !!! Я НЕ ХОЧУ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ КРАСИТСЯ. Мне так обидно.я боюсь что это навсегда. Я светленькая поэтому тушь мне необходима

Селена
9 ответов
Последний — Перейти
Физдипёкла
#1

гипоаллергенную тушь не пробовали?

:)
#2

А чем мы тут вам поможем??

Гость
#3

у меня так было, оказалось что началась аллергия на крем для век.

#4

В 15 лет не можешь без туши жить?! Если даже ресницы светлые, неужели воспаление глаз не пугает? Или мальчиков приманивать важнее?!

Гость
#5

может демодекс?

Гость
#6

это аллергия, выбирайте гопоаллергенную космтетику.

Гость
#7

У меня как-то было подобное. Ужас, промучалась года три. Появилось после поездки в машине с открытым окном. было прохладно, вот и застудила. Глаз вообще открыть было невозможно, все опухшее, страшное. Но это был ячмень. Я уж и к врачу ходила, и капала, бесполезно было с ним бороться. Причем, что детом в жару, что зимой, появлялся внезапно. Только начинает проходить на вернем веке, как тут же зерет на нижнем. Щас, слава Богу, пару лет как не появлялся.

Лолка
#8

Не бойся,у меня та же фигня была,сначала не красилась,потом купила тушь в аптеке гипоалергенную,а потом снова стала любыми пользоваться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Срочно покупай глазную мазь Виролекс!!!! Глазные капли Офтан-иду,капай их каждые 20 мин. Лечись срочно!!! Меня лечили от такой же фигни 1,5 месяца,пока чуть без глаза не оставили. Вот нашелся из 6!!! окулистов 1 грамотный,расписал мне это лечение,сразу стало легче!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем