Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девственность

Девушки добрый день!
Вопрос таков мне нужны девушки которые делали операцию по востановлению девственности!Как сделали?Где делали (желательно Москва) и какой результат потом был!

Заранее благодарю

Ответы (17) Ответить
  • тут потерять то не все могут) а кто то восстанавливает))))))

• Реклама

• Вот просто узнала что есть такая процедура и стало интересно как это?

• Автор

тут потерять то не все могут) а кто то восстанавливает))))))

лежу. паццталом)))))))))

• Вам нечем заняться и некуда лишние деньги девать?? Дурью маетесь от безделья. Плёнка не всегда является признаком девственности, а её отсутствие-сексуального опыта. Я себе пальцами нечаянно порвала и пофигу. Нашли ценность.)))))

• Гость

Вам нечем заняться и некуда лишние деньги девать?? Дурью маетесь от безделья. Плёнка не всегда является признаком девственности, а её отсутствие-сексуального опыта. Я себе пальцами нечаянно порвала и пофигу. Нашли ценность.)))))

ты серьезно?)))))

• Маша

ты серьезно?)))))

Да, а что такого??

• Николай

Она наверно бизнесом решила заняться, прооперироваться за 10 тысяч, а потом отдаться какому-нибудь извращенцу за 100 тыс..)))) Что прибыльный бизнес, молодец))))))

Здорово !
    А есть ещё предположение.
    Она живёт в глухой деревне, а там традиция после первой брачной ночи вывешивать простынь на забор, для обозрения, что девка была чиста, как ангел, а парень сумел таки преодолеть этот барьер в их семейном начинании.
    Приедет в Москву и ей здесь быстренько зашьют по самое... не хочу...

• Независимая

Здорово !
    А есть ещё предположение.
    Она живёт в глухой деревне, а там традиция после первой брачной ночи вывешивать простынь на забор, для обозрения, что девка была чиста, как ангел, а парень сумел таки преодолеть этот барьер в их семейном начинании.
    Приедет в Москву и ей здесь быстренько зашьют по самое... не хочу...

Придурошная!

• Николай

Она наверно бизнесом решила заняться, прооперироваться за 10 тысяч, а потом отдаться какому-нибудь извращенцу за 100 тыс..)))) Что прибыльный бизнес, молодец))))))

Придурок!

• Автор темы, а вы туда целофановый пакет внедрите, и закрепите скотчем или клеем

• как говорится дешево и сердито :):):)

• Я не понимаю куда все смотрят! я не собираюсь ничего такого делать наткнулась на такое понятие в медицине (учусь на медицинском) и просто стало интересно поинтересоваться у людей которые это делали, а не идиотов которые считают себя клоунами волшебниками!

• Ксюша

Я не понимаю куда все смотрят! я не собираюсь ничего такого делать наткнулась на такое понятие в медицине (учусь на медицинском) и просто стало интересно поинтересоваться у людей которые это делали, а не идиотов которые считают себя клоунами волшебниками!

А ты не придурочная ?
    Сначала была МАША, а теперь замаскировалась под КСЮШУ .
    Ты думаешь, что здесь дураки все, а ты одна умная такая ?

• Ты дура?
    А ты знаешь о таком понятии как другая учетная запись?
    Я у подруги была когда зашла и увидела этот брет которые только придурки могут писать!
    И заходила я с нее компа и поэтому её имя!

• у меня двух годовалая дочка, когда она игра на песочнице она села на какую та игрушку и по моему потеряла девственность, восстановится ли у нее девственность?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь