Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девственность

Девушки добрый день!
Вопрос таков мне нужны девушки которые делали операцию по востановлению девственности!Как сделали?Где делали (желательно Москва) и какой результат потом был!

Заранее благодарю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • тут потерять то не все могут) а кто то восстанавливает))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот просто узнала что есть такая процедура и стало интересно как это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

тут потерять то не все могут) а кто то восстанавливает))))))

лежу. паццталом)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нечем заняться и некуда лишние деньги девать?? Дурью маетесь от безделья. Плёнка не всегда является признаком девственности, а её отсутствие-сексуального опыта. Я себе пальцами нечаянно порвала и пофигу. Нашли ценность.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам нечем заняться и некуда лишние деньги девать?? Дурью маетесь от безделья. Плёнка не всегда является признаком девственности, а её отсутствие-сексуального опыта. Я себе пальцами нечаянно порвала и пофигу. Нашли ценность.)))))

ты серьезно?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

ты серьезно?)))))

Да, а что такого??

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Она наверно бизнесом решила заняться, прооперироваться за 10 тысяч, а потом отдаться какому-нибудь извращенцу за 100 тыс..)))) Что прибыльный бизнес, молодец))))))

Здорово !
    А есть ещё предположение.
    Она живёт в глухой деревне, а там традиция после первой брачной ночи вывешивать простынь на забор, для обозрения, что девка была чиста, как ангел, а парень сумел таки преодолеть этот барьер в их семейном начинании.
    Приедет в Москву и ей здесь быстренько зашьют по самое... не хочу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Независимая

Здорово !
    А есть ещё предположение.
    Она живёт в глухой деревне, а там традиция после первой брачной ночи вывешивать простынь на забор, для обозрения, что девка была чиста, как ангел, а парень сумел таки преодолеть этот барьер в их семейном начинании.
    Приедет в Москву и ей здесь быстренько зашьют по самое... не хочу...

Придурошная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Она наверно бизнесом решила заняться, прооперироваться за 10 тысяч, а потом отдаться какому-нибудь извращенцу за 100 тыс..)))) Что прибыльный бизнес, молодец))))))

Придурок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы, а вы туда целофановый пакет внедрите, и закрепите скотчем или клеем

Нравится0
    Не нравится0
  • как говорится дешево и сердито :):):)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю куда все смотрят! я не собираюсь ничего такого делать наткнулась на такое понятие в медицине (учусь на медицинском) и просто стало интересно поинтересоваться у людей которые это делали, а не идиотов которые считают себя клоунами волшебниками!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Я не понимаю куда все смотрят! я не собираюсь ничего такого делать наткнулась на такое понятие в медицине (учусь на медицинском) и просто стало интересно поинтересоваться у людей которые это делали, а не идиотов которые считают себя клоунами волшебниками!

А ты не придурочная ?
    Сначала была МАША, а теперь замаскировалась под КСЮШУ .
    Ты думаешь, что здесь дураки все, а ты одна умная такая ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты дура?
    А ты знаешь о таком понятии как другая учетная запись?
    Я у подруги была когда зашла и увидела этот брет которые только придурки могут писать!
    И заходила я с нее компа и поэтому её имя!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня двух годовалая дочка, когда она игра на песочнице она села на какую та игрушку и по моему потеряла девственность, восстановится ли у нее девственность?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям