Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В Туапсе сливают тоннами химикаты прямо в море!

Мне иногда страшно от того, какую воду мы пьем и чем мы дышим...Особено когда вижу трубы заводов, и ведь все сливают в моря в реки. У нас, в Туапсе, Еврохим и Роснефть вообще сливает тоннами химикаты прямо в море..

Ответы (11) Ответить
  • неужели никто не остановит это безобразие! Ведь это Черное море - наше достояние!

• Реклама

• да и у нас сливают в Волгу. Платят штрафы и льют.

• Скоро подохнем все, закат цивилизации. норма на планете Земля =).

• Офигеть, а пробовали писать не на женский форум, а в Гринпис хотя бы???

• Рваный мух

да и у нас сливают в Волгу. Платят штрафы и льют.

= ((((((((((((((((((((((((((((
    а мы оттуда ПЬЕМ И НАШИ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ ОТТУДА ПЬЮТ ........

• Йа колбаско

Офигеть, а пробовали писать не на женский форум, а в Гринпис хотя бы???

Куда именно? на сайт писать или как?

• Катя

Куда именно? на сайт писать или как?

Да полно в интеренете ссылок, поищите. Это не сложно. Здесь только посочувствовать могут.

• Йа колбаско

Да полно в интеренете ссылок, поищите. Это не сложно. Здесь только посочувствовать могут.

Мне кажется тут никакой грин пис не поможет. Ведь получается, что все законно. Поди, и то что льют Еврохим и Роснефть тоже просто штрафами облагается.

• А нас травят фенолом,а он очень опасен.. еще углерод-углерод подключили. Валю из этого города! Никому дела нет.

• Гость

А нас травят фенолом,а он очень опасен.. еще углерод-углерод подключили. Валю из этого города! Никому дела нет.

А какой город?

• А у вас в городе, что нет экологической службы? Туда напишите официальное письмо, пусть разбираются...на сайт президента можно написать. Мне когда отопительный сезон задерживают, я сразу президенту письмо пишу, моментально все включают, еще и извиняются...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье