Гость
Статьи
В Туапсе сливают …

В Туапсе сливают тоннами химикаты прямо в море!

Мне иногда страшно от того, какую воду мы пьем и чем мы дышим...Особено когда вижу трубы заводов, и ведь все сливают в моря в реки. У нас, в Туапсе, Еврохим и Роснефть вообще сливает тоннами химикаты прямо в море..

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

неужели никто не остановит это безобразие! Ведь это Черное море - наше достояние!

Рваный мух
#2

да и у нас сливают в Волгу. Платят штрафы и льют.

Дж
#3

Скоро подохнем все, закат цивилизации. норма на планете Земля =).

Йа колбаско
#4

Офигеть, а пробовали писать не на женский форум, а в Гринпис хотя бы???

Катя
#5
Рваный мух

да и у нас сливают в Волгу. Платят штрафы и льют.

= ((((((((((((((((((((((((((((

а мы оттуда ПЬЕМ И НАШИ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ ОТТУДА ПЬЮТ ........

Катя
#6
Йа колбаско

Офигеть, а пробовали писать не на женский форум, а в Гринпис хотя бы???

Куда именно? на сайт писать или как?

Йа колбаско
#7
Катя

Куда именно? на сайт писать или как?

Да полно в интеренете ссылок, поищите. Это не сложно. Здесь только посочувствовать могут.

Рваный мух
#8
Йа колбаско

Да полно в интеренете ссылок, поищите. Это не сложно. Здесь только посочувствовать могут.

Мне кажется тут никакой грин пис не поможет. Ведь получается, что все законно. Поди, и то что льют Еврохим и Роснефть тоже просто штрафами облагается.

Гость
#9

А нас травят фенолом,а он очень опасен.. еще углерод-углерод подключили. Валю из этого города! Никому дела нет.

Рваный мух
#10
Гость

А нас травят фенолом,а он очень опасен.. еще углерод-углерод подключили. Валю из этого города! Никому дела нет.

А какой город?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#11

А у вас в городе, что нет экологической службы? Туда напишите официальное письмо, пусть разбираются...на сайт президента можно написать. Мне когда отопительный сезон задерживают, я сразу президенту письмо пишу, моментально все включают, еще и извиняются...

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем