Гость
Статьи
Выпала пломба из зуба …

Выпала пломба из зуба и зуб раскрошился((

и нет возможности материальной сейчас восстановить пломбу, деньги появятся только в след. месяце(( а в государственную клинику идти не хочу. зуб не болит, потому что нерв ранее был удален, но он уже наполовину разрушился, так вот я собиралась идти в следующем месяце, но подруга напугала что могут быть ужасные последствия, чуть ли не заражение крови((( я в шоке, это правда может быть от зуба??? скажите кто знает. чем это опасно если затянуть ???

глупый вопрос
3 ответа
Последний — Перейти
#1

если нерв удален, то скорее всего ничего не будет

только вот когда придете к стоматологу то он может предложить коронку, т.к. сильно разрушенные мертвые зубы без коронки долго не стоят, т.к. обезвожены и могут крошиться дальше

Ольха
#2

Автор, подруга Ваша насочиняла с три короба), но зуб всё-таки лучше залечить,т.к. чем сильнее он разрушится, тем больше возникнет проблем при установке коронки (необходимость ставить вкладку ,например). Я вот хожу с таким зубом уже года 4, с него свалилась коронка и я всё никак не соберусь, а теперь вот сказали,что на мои остатки будет сложно поставить коронку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сушка малышка
#3

скорее всего, автор, вам светит протезирование (коронка). Я бы не затягивала на вашем месте