Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем намазаться или какие процедуры посоветуете от раздражения под попой?

Чем себе помочь, опрелость под попой, раздражение от бритья и гусиная кожа.. Выглядит как-то не очень :(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Мужской сгущенкой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• майонезная булочка

Мужской сгущенкой)

кстати говоря от продуктов мужского происхождения раздражение еще хлеще))))

Нравится0
    Не нравится0
  • под попой это где конкретно?

Нравится0
    Не нравится0
  • пятки))))????

Нравится0
    Не нравится0
  • Lill

под попой это где конкретно?

под самими ягодицами, т.е уже на ногах, в складке под попой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты что там бреешь ?
    От бритья и раздражение.

Нравится0
    Не нравится0
  • может бепантеном каким-нить?

Нравится0
    Не нравится0
  • может опрелость - это грибок?

Нравится0
    Не нравится0
  • goluboglazka

Чем себе помочь, опрелость под попой, раздражение от бритья и гусиная кожа.. Выглядит как-то не очень :(((

брить насухую станками подороже, потом смыть и намазать мужским кремом после бритья... не носить синтетические трусы и брюки, джинсы в жаркий день тоже не желательны, в течении дня припудривать детской присыпкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Мазь пантенол, именно мазь-не пена!

Нравится0
    Не нравится0
  • пантенол поможет и еще от синтетики откажитесь лучеш,тальк мне помог кстати.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рваный мух

может опрелость - это грибок?

нет, грибы у меня там не растут)))) похоже на то когда у малышей от подгузников бывает))

Нравится0
    Не нравится0
  • ложка меда

пантенол поможет и еще от синтетики откажитесь лучеш,тальк мне помог кстати.

в чистом виде или детская присыпка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маслицем сливочным

Нравится0
    Не нравится0
  • как сильно попа свисает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам, автор, надо больше двигаться - всё сидите и сидите за компом, скоро пролежни досидите.
    Гуляйте, проветривайте ягодицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • боро+ зеленый за 3 дня все пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте сменить картридж на станок (может, ваш стал тупой и от этого и раздражение). После бритья хотя бы 2 часа не желательно одевать белье (или только безшовное). Обрабатывайте присыпкой или ксероформом (деткам очень помагает)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бепантен должен помочь!

Нравится0
    Не нравится0
  • тальк у меня ароматизированный - Бьюти Тальк называется) Но лучше натуральный-присыпка тоже подойдет я уверена.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще не надо такие нежные места брить-все равно никто не вглядывается уж извините)))), а мы потом мучаемся..По опыту говорю.
    Подстригайте лучше коротко.Потому что когда жесткие волосы отрастают-это караул начинается(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье