Гость
Статьи
Чем намазаться или …

Чем намазаться или какие процедуры посоветуете от раздражения под попой?

Чем себе помочь, опрелость под попой, раздражение от бритья и гусиная кожа.. Выглядит как-то не очень :(((

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужской сгущенкой)

#2
майонезная булочка

Мужской сгущенкой)

кстати говоря от продуктов мужского происхождения раздражение еще хлеще))))

#3

бора бора

Lill
#4

под попой это где конкретно?

Гость
#5

пятки))))????

#6
Lill

под попой это где конкретно?

под самими ягодицами, т.е уже на ногах, в складке под попой

Независимая
#7

Ты что там бреешь ?

От бритья и раздражение.

Lill
#8

может бепантеном каким-нить?

Рваный мух
#9

может опрелость - это грибок?

Гость
#10
goluboglazka

Чем себе помочь, опрелость под попой, раздражение от бритья и гусиная кожа.. Выглядит как-то не очень :(((

брить насухую станками подороже, потом смыть и намазать мужским кремом после бритья... не носить синтетические трусы и брюки, джинсы в жаркий день тоже не желательны, в течении дня припудривать детской присыпкой

Гость
#11

Мазь пантенол, именно мазь-не пена!

ложка меда
#12

пантенол поможет и еще от синтетики откажитесь лучеш,тальк мне помог кстати.

#13
Рваный мух

может опрелость - это грибок?

нет, грибы у меня там не растут)))) похоже на то когда у малышей от подгузников бывает))

#14
ложка меда

пантенол поможет и еще от синтетики откажитесь лучеш,тальк мне помог кстати.

в чистом виде или детская присыпка?

Хлоя
#15

Маслицем сливочным

555
#16

как сильно попа свисает?

Гость
#17

Вам, автор, надо больше двигаться - всё сидите и сидите за компом, скоро пролежни досидите.

Гуляйте, проветривайте ягодицы.

#18

"Унидерм"

лилу
#19

боро+ зеленый за 3 дня все пройдет

Вера
#20

Попробуйте сменить картридж на станок (может, ваш стал тупой и от этого и раздражение). После бритья хотя бы 2 часа не желательно одевать белье (или только безшовное). Обрабатывайте присыпкой или ксероформом (деткам очень помагает)!

Елена
#21

Бепантен должен помочь!

ложка меда
#22

тальк у меня ароматизированный - Бьюти Тальк называется) Но лучше натуральный-присыпка тоже подойдет я уверена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ложка меда
#23

а вообще не надо такие нежные места брить-все равно никто не вглядывается уж извините)))), а мы потом мучаемся..По опыту говорю.

Подстригайте лучше коротко.Потому что когда жесткие волосы отрастают-это караул начинается(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: