Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем намазаться или какие процедуры посоветуете от раздражения под попой?

Чем себе помочь, опрелость под попой, раздражение от бритья и гусиная кожа.. Выглядит как-то не очень :(((

Ответы (23) Ответить
  • Мужской сгущенкой)

• Реклама

• майонезная булочка

Мужской сгущенкой)

кстати говоря от продуктов мужского происхождения раздражение еще хлеще))))

• Lill

под попой это где конкретно?

под самими ягодицами, т.е уже на ногах, в складке под попой

• Ты что там бреешь ?
    От бритья и раздражение.

• может опрелость - это грибок?

• goluboglazka

Чем себе помочь, опрелость под попой, раздражение от бритья и гусиная кожа.. Выглядит как-то не очень :(((

брить насухую станками подороже, потом смыть и намазать мужским кремом после бритья... не носить синтетические трусы и брюки, джинсы в жаркий день тоже не желательны, в течении дня припудривать детской присыпкой

• Мазь пантенол, именно мазь-не пена!

• пантенол поможет и еще от синтетики откажитесь лучеш,тальк мне помог кстати.

• Рваный мух

может опрелость - это грибок?

нет, грибы у меня там не растут)))) похоже на то когда у малышей от подгузников бывает))

• ложка меда

пантенол поможет и еще от синтетики откажитесь лучеш,тальк мне помог кстати.

в чистом виде или детская присыпка?

• Маслицем сливочным

• Вам, автор, надо больше двигаться - всё сидите и сидите за компом, скоро пролежни досидите.
    Гуляйте, проветривайте ягодицы.

• боро+ зеленый за 3 дня все пройдет

• Попробуйте сменить картридж на станок (может, ваш стал тупой и от этого и раздражение). После бритья хотя бы 2 часа не желательно одевать белье (или только безшовное). Обрабатывайте присыпкой или ксероформом (деткам очень помагает)!

• тальк у меня ароматизированный - Бьюти Тальк называется) Но лучше натуральный-присыпка тоже подойдет я уверена.

• а вообще не надо такие нежные места брить-все равно никто не вглядывается уж извините)))), а мы потом мучаемся..По опыту говорю.
    Подстригайте лучше коротко.Потому что когда жесткие волосы отрастают-это караул начинается(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье